Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Родители из разных областей страны зададут вопросы Министру просвещения в прямом эфире

28 августа в одиннадцать: 00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. В первый раз встреча Министра просвещения рф Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии.

Родители из разных областей страны зададут вопросы Министру просвещения в прямом эфире

на связь с столичной школой N 1539 выйдут родители из Иванова, Калининграда, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. В студии к диалогу присоединятся активисты родительского братства, федеральные и региональные специалисты в сфере образования.

Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже в настоящее время через форму на официальном интернет представительстве министерства, а также на интернет представительстве Национальной родительской ассоциации. Пользователи социальных сетей имеют возможность записаться к Министру через официальные аккаунты ведомства https: //www. Фейсбук. Com/minprosvet/, https: //vk. Com/minprosvet. Сбор вопросов пройдёт до 22 августа 2020 года включительно, после чего все поступившие обращения будут проанализированы и самым острые станут предметом обсуждения.

Первое Общероссийское родительское собрание прошло в 2014 году. В прошедшем году Министру было задано более 1500 вопросов. В Пятерку победителей вошли темы, посвящённые проблемам содержания общего образования, труда преподаватели, промежуточных и итоговых экзаменов, изучения родных и вторых зарубежных языков, а также сбора денег с родителей в школьных учреждениях и детских садах.

Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Национальная родительская ассоциация.

Опубликовано: 13.08.2020
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь