Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Дмитрий Глушко: " Любые поборы с родителей недопустимы, обеспечение школ - зона прямой ответственност

Министерство просвещения рф вчера начала нового учебного года предупредило региональные органы управления образованием и администраторов школ о неправомерности каких-либо поборов с родителей, включая поборы на средства гигиены и предохранения здоровья.

Дмитрий Глушко: " Любые поборы с родителей недопустимы, обеспечение школ - зона прямой ответственност

« Мы провели масштабную подготовку к учебному году с каждым регионом, во время которой придали первостепенное значение проблемам предохранения здоровья учеников и учителей. Каждый регион знает о мерах, имеет Все нужные возможности, механизмы и инструменты для реализации мер предохранения здоровья. Более того, система образования оснащалась гигиеническими средствами и в процессе ЕГЭ, который нам получилось провести без вспышек заболеваний. Все предписания Роспотребнадзора учитываются и в настоящее время. При содействии партнеров из « Единой России» Мы не останавливаем держать под контролем процесс и напоминаем регионам о персональной ответственности в сих вопросах. Никакая учебное заведение не должна подобные вопросы перекладывать на плечи родителей, и Мы за этим проследим самым внимательным образом», – уточнил 1-ый зам. Министра просвещения Дмитрий Глушко.

Ряд подобных жалоб от родителей, пусть и не носящих массовый характер, поступили на горячие линии Министерства просвещения и партии « Единая Россия». в тесном контакте и взаимодействии с партией Министерство проверяет данные в регионах и При подтверждении каких-либо случаев будут приняты меры, пресекающие подобную деятельность от административных работников школ.

Опубликовано: 14.08.2020
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь