Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Зарубежный язык исключён из числа обязательных предметов, по которым проводится государственная ито

Совет по федеральным государственным образовательным стандартам при Минпросвещения России рассмотрел и благославил Проект перемен во ФГОС среднего общего образования, исключающий зарубежный язык из числа обязательных учебных предметов, по которым проводится государственная итоговая аттестация.

Зарубежный язык исключён из числа обязательных предметов, по которым проводится государственная ито

прежде аналогичная позиция много раз высказывалась в процессе широких обсуждений с общественниками и экспертным сообществом, которые проходили а так же среди них на площадках Общероссийского народного фронта и при содействии депутатского корпуса партии « Единая Россия».

в процессе совещания члены Совета подчеркнули, что Проект перемен, исключающий обязательную государственную итоговую аттестацию по иностранному языку, рассмотрен Согласно с Правилами разработки и занесения перемен в федеральные государственные образовательные стандарты. Он прошёл процедуру общественного обсуждения и независимую экспертизу.

« Мы вместе принимаем это решение по результатам широких общественных обсуждений на разных площадках, прислушиваясь к многочисленным оценкам специалистов. Проект а так же среди них поддержала Российская академия образования, за внесение перемен выступили органы управления образованием огромного большинства регионов», – сказал зам. Министра просвещения Виктор Басюк.

в состав Совета по федеральным государственным образовательным стандартам входят Уполномоченные федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов рф, образовательных и научных организаций, объединений работодателей и общественных организаций.

Он создан для того, чтобы рассмотрения проектов федеральных государственных образовательных стандартов общего и среднего профессионального образования и вносимых в указанные стандарты перемен, экспертных заключений и предложений, поступивших от имеющих интерес Жителей и организаций.

равным образом в процессе обсуждения члены Совета сделали акцент на систематическом обновление содержания общего образования, увеличении качества обучения, компетентности учителей по всем предметным областям, включая зарубежный язык, отметив ведь это остаётся неизменным приоритетом, и комплексная работа в этом направлении будет продолжена.

Опубликовано: 09.09.2020
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь