Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Минпросвещения России следит за организацией горячего питания в регионах

Министерство просвещения России безостановочно контролирует ситуацию в регионах с обеспечением бесплатным горячим питанием школьников 1– 4-х классов. Про это сказал 1-ый зам. Министра просвещения рф Дмитрий Глушко на встрече с регионами.

Минпросвещения России следит за организацией горячего питания в регионах

даже до начала учебного года Минпросвещения России организовало федеральную горячую линию по проблемам горячего питания в образовательных учреждениях 8-800-200-91-85. Теперь послать свои замечания и предложения стало Ещё проще: специальный сервис начал трудиться на портале « Госуслуги». Все обращения Жителей рассматриваются Министерством просвещения.

Дмитрий Глушко сказал, что за всё время работы горячей линии поступило всего около 2 тыс. сообщений, из них лишь тридцать процентов – жалобы на качество питания в образовательных учреждениях. Для огромной страны с таким большим количеством учеников – это хороший результат.

Но Минпросвещения России не останавливается на достигнутом, внимательно изучая каждое обращение. По телефону горячей линии Эксперты продолжают отвечать на вопросы про то, как верно выстроить процесс обеспечения горячим питанием в учебных заведениях.

Общероссийский народный фронт также контролирует этот вопрос. Уполномоченный ОНФ Валерий Алексеев сказал, что в ряде школ возникают проблемы с разведением потоков учеников в столовой., – резюмировал он.

Согласно с задачей, поставленной Президентом рф в Послании Федсобранию, Все ученики младших классов (с 1-го по 4-й класс) обязаны быть обеспечены бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день.

Министерством просвещения рф проведена соответствующая работа Для того, чтобы эти нормы охватили Все регионы уже с нового учебного года. Для реализации процесса обеспечения горячим питанием в федеральном бюджете выделено более 108 млрд. рублей до 2023 года.

Качественное, здоровое и полноценное горячее питание обязано быть сбалансированным, оказывать помощь детям восполнить энергию и помочь их физическому развитию, а также отвечать всем стандартам и требованиям безопасности.

Опубликовано: 19.09.2020
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь