Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Сергей Кравцов засвидетельствовал свое почтение учителей во время онлайн-марафона, посвящённого Дню преподаватели

Минпросвещения России провело 5 октября праздничный онлайн-марафон « Любимым учителям» в обнародованном сообществе ведомства в соцсети « ВКонтакте». Онлайн-марафон открылся видеопоздравлением Министра просвещения рф Сергея Кравцова.

« Вашу огромную роль в жизни страны в общем И семей школьников подчеркивают И руководитель страны, И родители. Для всех Вы граждане, которым доверено Очень важное – дети. И В текущем году в непростой ситуации, в которой оказалась вся страна, Вы совершили подвиг, продолжая учить детей И развивать их таланты. Вы настоящие герои, показывающие пример того, как важно комбинировать профессионализм И человечность», – заявил глава Минпросвещения в собственном видеообращении К педагогам.

Сергей Кравцов уточнил, что современный Учитель – это универсальный наставник, который « не только даёт знания, но И воспитывает, развивает таланты, учит дружить, любить Родину, помогает понимать мир, принимать его И взаимодействовать С ним, помогает выбрать профессию из множества совершенно новых вариантов, поддерживая веру дитя в себя И свои силы».

Он обратил внимание, что Министерство будет делать все от них зависящее, чтобы поддерживать учителей, создавать им правила Для комфортной И продуктивной работы, оказывать помощь развиваться в профессиональном плане.

« Успехи российского образования – это Успехи всей нашей любимой страны. И ежедневно общими усилиями делая его наилучшим в мире, мы делаем сильнее Российскую Федерацию, показываем, насколько прекрасной имеет возможность быть страна, в которой столь много делается Для школьников», – закончил глава министерства.

К марафону в честь Дня педагоги также подключился 1-ый заместитель Министра просвещения Дмитрий Глушко. Он поведал о программах, которые в настоящее время реализуются в стране, а так же среди них по повышению квалификации. С их помощью учителя имеют возможность приобрести актуальные компетенции И начать применять в своей практике самые свежие технические решения.

Гости марафона произносили об особенностях профессии педагога в РФ И про то, отчего она их привлекла, а также об уникальных учителях, образе педагога в искусстве. Учитель русского языка И литературы из Нижнего Новгорода Екатерина Половинкина поделилась своим опытом обучения в Таджикистане во время гуманитарного проекта по продвижению русского языка И российского образования за рубежом, организованного Минпросвещения России.

С праздником педагогов поздравляли школьники со всей страны, а также известные граждане: писатели, актёры, спортсмены, деятели науки И культуры, музыканты. Художественные коллективы подготовили музыкальные номера. ВДЦ « Орлёнок» снял специальный видеоролик, приуроченный ко Дню педагоги, при участии директора И работников Центра И его школы.

Зрители могли участвовать в викторине, посвящённой известным людям, которые работали учителями, а также увидели обзор разных активностей, а так же среди них организованных Минпросвещения, которые в День педагоги проходят в соцсетях.

Партнёрами в проведении онлайн-марафона выступили столичный образовательный телевизионный канал И соцсеть « ВКонтакте».

Опубликовано: 05.10.2020
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь