Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Новый номер " Вестника образования " приурочен к 80-летнему юбилею системы среднего профессионального

« 80 лет СПО: традиции и инновации» – такая тема нового номера электронного журнала Минпросвещения России « Вестник образования». в приветственном слове к читателям глава Министерства просвещения Сергей Кравцов уточнил, что система СПО обладает важной для современного мира гибкостью, которая дает возможность быстро реагировать на происходящие изменения. Он обратил внимание, что министерство делает все от них зависящее для роста качества профессиональной подготовки, а так же среди них сотрудничая с работодателями и обновляя материально-техническую базу колледжей.

Новый номер " Вестника образования " приурочен к 80-летнему юбилею системы среднего профессионального

« Мы наблюдаем, что каждый год престиж профессионального образования только увеличивается – всё больше школьников считает, что именно колледжи и техникумы посодействуют им реализоваться и обнаружить востребованную и стабильную работу», – уточнил Сергей Кравцов.

в беседе « Вестнику образования» 1-ый зам. Министра Дмитрий Глушко обратил внимание, что главная цель Министерства – модернизация системы СПО, содержащая совершенствование реальной стороны образования.

« Мы уделяем Пристальное внимание улучшению инфраструктуры, повышению уровня материально-технической оснащённости колледжей и техникумов, созданию мастерских, соответствующих современным интернациональным стандартам. Мы также продолжаем внедрять демонстрационный экзамен – инновационную систему оценки компетенций», – заявил Он.

Заслуженный учитель рф, ветеран СПО Елена Куликова дала совет молодым педагогам и поведала о своём опыте работы в сфере профтехобразования, его воспитательной роли.

Руководители колледжей и техникумов Красноярского края, столицы России и Республики Татарстан показали ключевые направления своего развития, возможности для личного и профессионального повышения студентов, их трудоустройства. В номере также вышел материал о победителях национальных и международных чемпионатов WorldSkills – они поведали о положительных сторонах СПО и участия в чемпионатном перемещении.

в рубрике « Точка зрения» представлены наиболее успешные практики в сфере СПО, включая региональный опыт и образовательную программу одного из крупнейших работодателей страны.

Пополнились новыми материалами разделы « Методика», « Документы» и « Календарь событий». Рубрика « Новости» обновляется на интернет представительстве электронного журнала « Вестник образования» Минпросвещения России каждый день и включает обзор наиболее главных событий в сфере образования и воспитания в регионах страны.

Электронный печатное иллюстрированное издание « Вестник образования» Минпросвещения России размещается в свободном доступе без необходимости оформления подписки.

Опубликовано: 30.10.2020
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь