Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Сергей Кравцов: " Мы не откажемся от проведения летней оздоровительной кампании "

Министерство просвещения не собирается отказываться от проведения летней оздоровительной кампании в 2021 году, летние Лагеря к ней готовятся. Про это глава Министерства просвещения Сергей Кравцов сказал, Произнося речь перед финалистами Всероссийского конкурса « Большая перемена» – проекта президентской платформы « Россия – страна возможностей». Финал проходит в интернациональном детском центре « Артек».

Сергей Кравцов: " Мы не откажемся от проведения летней оздоровительной кампании "

« Мы будем смотреть, как будет развиваться ситуация. Лагеря готовятся к оздоровительной кампании, также будет предусмотрено при необходимости соблюдение определённых мер. Но Мы осознаем, что никогда не откажемся от оздоровительной кампании, от лагерей, наших смен», – обратил внимание глава Минпросвещения России.

Сергей Кравцов также назвал управляемой обстоятельства с эпидемией коронавирусной инфекции в учебных заведениях страны.

По данным Министра, старт конкурса « Большая перемена» в марте, когда школы не работали в связи с распространением коронавируса, стал хорошей возможностью для многих школьников продемонстрировать и реализовать себя.

Финал « Большой перемены» объединил 1200 старшеклассников. Ученики 11-х классов получат награда в размере 1 миллиона рублей, который они смогут направить на оплату обучения, и до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Ученики 9– 10-х классов премируются суммой в 200 тыс. Руб.. Эти средства имеют возможность быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.

Все финалисты конкурса премируются путёвками в « Артек», а 20 лучших школ смогут получить денежную поддержку (по 2 миллиона рублей) для создания образовательных возможностей и технического оснащения.

состязание « Большая перемена» – проект президентской платформы « Россия – страна возможностей». в состязании участвуют более 1 миллиона школьников из всех областей страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и обнаружить свои сильные стороны.

Организаторами конкурса « Большая перемена» выступают АНО « Россия – страна возможностей», Российское движение школьников и ФГБУ « Роспатриотцентр».

Партнёр « Большой перемены» – Mail. Ru Group.

состязание проходит при содействии Министерства просвещения рф, Министерства науки и высшего образования рф и Федерального агентства по делам молодёжи.

Опубликовано: 03.11.2020
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь