Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Минпросвещения России детально глубоко рассматривает обращения Жителей по проблеме горячего питания школьников

Более 50% родителей полностью удовлетворены качеством питания школьников. Про это на еженедельном встрече с регионами сказал 1-ый зам. Министра просвещения рф Дмитрий Глушко.

Минпросвещения России детально глубоко рассматривает обращения Жителей по проблеме горячего питания школьников

Он уточнил, что на прошедшей неделе во многих регионах уже началось очное обучение, а с понедельника в таком формате будут трудиться подавляющее число российских школ.

« за этот период число обращений незначительно увеличилось, а так же среди них приходят жалобы на недостаток горячего бесплатного питания. Каждый такой эпизод мы скурпулезно проверяем, но в большинстве случаев повествование ведется о иных категориях детей – учениках средней школы или коммерческих образовательных организаций», – информировал Дмитрий Глушко.

начальник Бюро расследований ОНФ Валерий Алексеев сообщил, что Общероссийский народный фронт продолжает мониторинг организации горячего питания, повышения обращений за прошедшую неделю не отмечается, зафиксированные жалобы быстро отрабатываются.

1-ый зам. Министра поведал о тенденции, которая прослеживается с начала учебного года: из школ, которые сами организуют питание учеников, поступает большое число позитивных обращений от родителей, усредненная оценка по таким школьным учреждениям достигает 4, 4 балла.

Образовательные организации, которые перевели питание на аутсорсинг, получают Более низкие оценки, средний балл – не Более 4.

« надобно разузнать причины такого разрыва и сделать всё для того, чтобы качественным бесплатным горячим питанием были обеспечены все ученики младших классов», – сказал Дмитрий Глушко.

Согласно с задачей, поставленной Президентом рф в Послании Федсобранию, все ученики начальных классов (с 1-го по 4-й) обязаны быть обеспечены бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день.

Министерством просвещения рф проведена соответствующая работа для того, чтобы нормы, закрепляющие обеспечение всех младшеклассников бесплатным горячим питанием, распространялись на все регионы уже с нового учебного года.

Опубликовано: 15.01.2021
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь