Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Участники конкурса " Большая перемена " узнают о секретах тайм-менеджмента

18 января в сообществе Всероссийского конкурса для школьников « Большая перемена» в соцсети « ВКонтакте» стартовала новая тематическая неделя « Новый год – большие цели». состязание проводится при содействии Министерства просвещения рф.

Участники конкурса " Большая перемена " узнают о секретах тайм-менеджмента

во время тематической недели участники конкурса узнают, Как выбрать сферу, в которой можно реализовать свои способности, развить soft skills и научиться тайм-менеджменту. Также они составят план своих целей на 2021 год и представят его в творческой форме. А во время челленджей недели ребята смогут поделиться своими историями успеха.

Соведущими прямых эфиров недели выступят победители конкурса « Большая перемена» Наталия Комарова из столичной области и Максим Древинский из Ямало-Ненецкого автономного округа.

18 января неделю откроет онлайн-лекторий « Как обнаружить область работы для себя», в процессе которого чемпионка мира по параолимпийскому плаванию журналист Александра Агафонова расскажет школьникам, Как выбрать профессиональный путь.

19 января в прямом эфире состоится встреча « Магия вне Хогвартса: Как сделать так, чтобы мечты сбывались, А цели достигались» С молодёжным тренером и коучем, тревел-блогером Анной Киселёвой.

21 января онлайн-лекторий « Как развить soft skills» проведёт телевизионный ведущий, журналист Денис Полунчуков.

23 января школьники узнают про то, Как планировать своё время, в прямом эфире « Как всё успевать: секреты тайм-менеджмента».

состязание « Большая перемена» – проект президентской платформы « Россия – страна возможностей». в первом сезоне конкурса участвовали более 1 миллиона школьников из всех областей страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и обнаружить свои сильные стороны.

С 31 октября по 5 ноября 2020 года в МДЦ « Артек» состоялся финал первого сезона « Большой перемены». Победителями конкурса стали 600 старшеклассников: 300 учеников 9– 10-х классов и 300 одиннадцатиклассников. Ученики 11-х классов получили по 1 миллиону рублей, Эти средства они смогут направить на оплату обучения. Помимо этого, у них возникнет возможность добавить 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.

ученики 9– 10-х классов получили по 200 тыс. Руб.. Эти средства имеют возможность быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов. Все финалисты конкурса (1200 человек) получат путёвки в МДЦ « Артек».

20 лучших школ получили денежную поддержку (по 2 миллиона рублей) для создания образовательных возможностей и технического оснащения. А учителя, подготовившие победителей, получили по 150 тыс. Руб..

состязание будет проходить каждый год, Новый сезон « Большой перемены» стартует 28 марта 2021 года, в День больших перемен.

Организаторами конкурса « Большая перемена» выступают АНО « Россия – страна возможностей», Министерство просвещения рф, Российское движение школьников и ФГБУ « Роспатриотцентр».

Партнёры « Большой перемены» – Сбербанк, Mail. Ru Group.

Опубликовано: 18.01.2021
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь