Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Чеченском государственном педуниверситете возникнут свежие направления подготовки экспертов

В 2021 году в Чеченском государственном педагогическом университете запустят 3 новых направления подготовки экспертов – организация дополнительного образования детей и юношества, правовое образование, сопровождение и развитие талантливых детей и талантливой молодёжи.

В Чеченском государственном педуниверситете возникнут свежие направления подготовки экспертов

свежие направления подготовки дополнят уже имеющиеся в вузе специализации. Программа по организации дополнительного образования детей и юношества ориентирована на подготовку высококвалифицированных научных и научно-педагогических кадров, могущих результативно трудиться в образовательных учреждениях общего, среднего профессионального и высшего образования, учреждениях социальной сферы и культуры, используя современные педагогические и информационные технологии, обладающих высокой профессиональной мобильностью.

Программа правового образования предполагает подготовку квалифицированных магистров для решения актуальных вопросов в области высшего педагогического образования.

Программа по сопровождению и развитию талантливых детей и талантливой молодёжи нацелена на подготовку обучающихся к деятельности по проектированию и реализации эскорта, педагогической поддержки талантливых детей и талантливой молодёжи при решении профессиональных задач эскорта и научно-исследовательской деятельности.

в перечень организаций, подведомственных Минпросвещения России, согласно распоряжению Правительства рф от 6 апреля 2020 года N 907-р вошли 33 педагогических вуза.

Педвузы обязаны стать площадками для развития педагогических инноваций в системе общего образования, поэтапно реализуя проекты, направленные на выстраивание индивидуальных образовательных траекторий и проектной деятельности обучающихся, внедрение информационно-коммуникационных технологий, формирование инновационных образовательных систем.

Опубликовано: 05.02.2021
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь