Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как с пользой проводить время в интернете?

Популярность интернета сегодня даже более велика, чем популярность телевидения, поскольку просмотр телевизионных программ не дает таких возможностей, какие дает интернет. Да и в интернет можно выйти даже в лесной глуши с сотового телефона, если, конечно же, наличие связи позволяет сделать это.

Разные возможные способы полезного времяпрепровождения в интернете описываются в статье на странице http://subscribe.ru/group/peoplenews/6118061/, вы можете дальше додумать, как лучше всего использовать своё время в интернете - либо на просмотр передач, сериалов, кинопремьер, либо на чтение книг и общение с друзьями, обучение на различных тренингах или семинарах, марафонах по саморазвитию - возможностей очень много.

Главное - выбирать с таким смыслом, чтобы выбранные действия приближали вас к той цели, которая есть в вашей жизни, если она есть. Допустим, если ваша цель - постройнеть или добиться рельефной фигуры. Тогда выбираете группы общения в социальных сетях, посвященные здоровому образу жизни и тому, как постройнеть или стать физически более развитым. Изучаете различные видео тех людей и инструкторов, которые рассказывают о том, как избавиться от лишнего веса, читаете отзывы и личные истории других людей, которые добились хороших результатов в плане оздоровления. Так вы направите собственное внимание в нужное русло и не будете попусту тратить своё драгоценное время. Принцип во всём такой же, выбирается цель и каждое или почти каждое действие посвящается выбранной цели. Тогда ваше времяпрепровождение в интернете не пройдет зря.
Опубликовано: 03.04.2014
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь