Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как грамотно выбрать робот пылесос?

Робот пылесос - это отличная альтернатива обычным пылесосам. Сейчас такой компактный робот пользуется бешеным спросом по всему миру. Поэтому вы легко сможете заказать многофункциональный робот пылесос Xiaomi моющий в интернет-магазине. Сразу скажем, что на текущий момент в продаже имеется большое количество самых разнообразных моделей.
В связи с этим, мы рекомендуем первым делом прочитать нашу статью, в которой мы расскажем, на чем следует акцентировать свое внимание в тот момент, когда вы выбираете робот пылесос для последующей уборки своей квартиры. Наши полезные советы позволят вам не пожелать о совершенной покупке.

Важные параметры при выборе робота пылесоса

  1. Навигационная система - включает в себя несколько необходимых элементов. Речь идет об инфракрасных датчиках, которые автоматически распознают возможные препятствия перед собой и находятся в амортизирующем бампере. Для лучшей ориентации в помещении обязательно понадобится гироскоп, благодаря которому осуществляется безошибочное определение координат передвижения. Некоторые модели пылесосов создают карту помещений через ИК-датчики и гироскоп. Среди других элементов отметим наличие обзорной камеры и лазерного дальномера.
  2. Площадь очистки за один цикл работы. Данный параметр указывается в технических характеристиках к выбранному устройству. Если площадь вашего помещения составляет 100 квадратных метров, то бессмысленно приобретать робота, который способен осилить лишь 50 "квадратов" в течение одного цикла работы.
  3. Аккумулятор - робот пылесос тоже нужно периодически подзаряжать. По этой причине тип аккумулятора тоже имеет большое значение. Мы рекомендуем отдавать предпочтение литий-ионным батареям, которые отличаются продолжительным периодом эксплуатации. Но, такие аккумуляторы производители внедряют во флагманские модели, которые относятся к премиальному ценовому диапазону.
  4. Мощность всасывания - для наиболее качественной уборки данное значение должно варьироваться в диапазоне 1500-2000 Па. Любой желающий может приобрести продвинутую модель, у которой имеется мощный двигатель, а всасывающая способность обычно достигает 2700 Па независимо от выбранных поверхностей.

Для того, чтобы найти подходящую модель робота пылесоса, необходимо учитывать множество факторов. В этой статье мы перечислили небольшое количество параметров, которые тоже имеют значение. Поэтому обязательно проконсультируйтесь со специалистами по всем непонятным вопросам.

Опубликовано: 23.04.2021
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь