Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как научиться работать в Excel

Современные реалии таковы, что работа большинства людей неразрывно связана с компьютерными технологиями. Некоторые из офисных программ достаточно просты в использовании. Разобраться с ними не составляет большого труда даже для новичков. Но есть и такие программы, применение которых требует определённых знаний. И именно к этой категории относится Excel. Как же научиться работать в данной программе? Давайте разбираться.

Сейчас людям предлагается множество учебных курсов, посвящённых использованию офисных программ, в том числе и Excel. Обучение проводится как в стационарной форме, так и в режиме онлайн. Но главным недостатком подобных курсов является тот факт, что все они платные. Кроме того, не все люди могут потратить месяц или даже неделю, полностью посвятив время обучению. Хорошая новость в том, что это совсем не обязательно. Обучиться использовать Excel можно в самом процессе работы. Для этого нужно воспользоваться сайтом https://microexcel.ru/. Что вы получите?

Это отличный интернет-ресурс, который позволит разобраться со всеми тонкостями работы в Excel, не отрываясь от основного рабочего процесса. Можно смело сказать, сайт станет вашей рабочей шпаргалкой, в которой найдутся ответы на все интересующие вас в данный момент вопросы. Кроме того, на портале имеется раздел, где собраны учебно-справочные материалы по математике. Например, если возникла необходимость решить задачу на вычитание дробей, то на https://microexcel.ru/vychitanie-drobey/ вы найдёте подробный справочный материал по данной теме. Ещё в одном разделе сайта собрана отличная подборка онлайн-калькуляторов, которые способны значительно облегчить жизнь людям, которые в процессе работы сталкиваются с необходимостью перевода одних единиц измерения в другие.

Разработчики microexcel.ru максимально упростили навигацию по своему порталу. Найти нужный материал можно сразу с главной страницы. Например, вам нужно сократить сложную дробь. На главной странице находите необходимый вам калькулятор, нажимаете на него и вас сразу переведёт на https://microexcel.ru/sokrashenie-drobi-kalkulyator/. Всё, ваша задача решена всего в пару кликов. Согласитесь, это просто и удобно, а ваша виртуальная шпаргалка всегда будет рядом с вами.

Главное же достоинство microexcel.ru, по мнению многих пользователей, это то, что информация, размещённая на сайте, не является платной. За изучение огромного количества учебных и справочных материалов вам не нужно платить ни копейки. Благодаря этому вы сможете обучаться в любое удобное для вас время абсолютно бесплатно.

Опубликовано: 23.04.2021
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь