Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Советники директоров школ по воспитанию осваивают в " Артеке " креативные формы работы с детским колле

Четвёртая очная сессия обучения советников директоров школ по воспитанию, стартовавшая в интернациональном детском центре « Артек», объединила 180 экспертов из десяти российских областей: Брянской, Вологодской, Калининградской, Нижегородской, Омской, Сахалинской, Тюменской, Челябинской областей, Ставропольского края И города Севастополя.

Советники директоров школ по воспитанию осваивают в " Артеке " креативные формы работы с детским колле

1-ю часть обучения они прошли в онлайн-режиме, А на протяжении недели будущие советники познакомятся с современными технологиями воспитания, организацией коллективной творческой деятельности школьников, будут участвовать в мастер-классах по навыкам эффективной коммуникации, ведению соцсетей, событийному креативу И формам работы с детским коллективом.

Пристальное внимание уделяется изучению педагогических практик « Артека», опыта экспертов интернационального детского центра, А также сетевому взаимодействию.

по результатам обучения советники разработают И защитят программу воспитательной работы в своей школе, пройдут аттестацию И получат удостоверение о увеличении квалификации. Обучение будет длиться до 29 апреля.

Директор интернационального детского центра Константин Федоренко уточнил, что после каждой сессии в программу вносятся изменения, она совершенствуется Согласно с запросами экспертов.

по поручению Президента рф в. В. Путина Минпросвещения России реализует федеральный проект « Патриотическое воспитание Жителей Российской Федерации» национального проекта « Образование».

во время федерального проекта программа обучения советников директоров школ по воспитанию И работе с детскими объединениями была разработана МДЦ « Артек» вместе с Институтом изучения детства, семьи И воспитания РАО, Российским государственным педагогическим университетом имени А. И. Герцена, Российским движением школьников.

Всего в период до 26 августа 2021 года в процессе 14 сессий пройдут подготовку 2500 человек из разных областей страны. Участие в каждой учебной сессии примут 180 человек. Общий период увеличения квалификации для каждой группы составит 19 дней, А так же среди них в дистанционном режиме – 12 дней, в очном – 7.

Опубликовано: 26.04.2021
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь