Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Продолжается заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, обществознанию, ОБЖ

24 апреля в Уфе (Республика Башкортостан) открылся Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, Москва приняла олимпиаду по обществознанию, Нижний Новгород – по основам безопасности жизнедеятельности, а Курск – по физической культуре.

Продолжается заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, обществознанию, ОБЖ

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии проходит на месте базирования Башкирского государственного университета. Олимпиада объединила более 300 участников из 79 областей и включает два тура: 25 апреля состоялся теоретический тур проверки, а Сегодня школьники 10– 11-х классов выполняют задания практического тура. В программе олимпиады – обучающие семинары, экскурсии в научные лаборатории и музеи вуза и развлекательные события.

в столице России состоялась торжественная мероприятие открытия всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Олимпиада проходит на месте базирования Национального исследовательского университета « Высшая учебное заведение экономики». за Дипломы победителей и призёров противоборствуют 287 учеников 9– 11-х классов. Испытание включает 3 тура: два письменных и один устный.

Сегодня участники выполняют задания 2-го письменного тура. В программе олимпиады – лекции, мастер-классы, квесты в дистанционном и офлайн-форматах, а Также пешеходная экскурсия по усадьбе « Вороново».

на месте базирования Мининского университета продолжается Заключительный этап олимпиады по ОБЖ. В ней участвуют 219 школьников из 69 субъектов рф. Ребятам надобно пройти теоретический и практический туры. Равным образом в программе олимпиады – квест-экскурсия по Нижнему Новгороду, Путешествие на фабрику стеклянных ёлочных игрушек и другие развлекательные и спортивные события.

в Курском государственном университете более 300 школьников из 73 российских областей выполняют теоретические и практические проверки заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физкультуре. Культурная программа олимпиады включает экскурсии, посещение краеведческого музея и картинной галереи и другие события.

помимо этого, с 21 апреля в столице Республики Татарстан (Республика Татарстан) проходит Заключительный этап олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре), в котором участвуют 233 школьника из 56 субъектов рф. Итоги теоретического и творческого туров, которые состоялись 22 и 23 апреля, будут подведены завтра на торжественном мероприятии закрытия олимпиады.

Имена победителей и призёров олимпиад по биологии, обществознанию и ОБЖ объявят 30 апреля, по физкультуре – 29 апреля. Эти заключительные этапы станут завершающими испытаниями всероссийской олимпиады школьников.

Сроки и места проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году по каждому общеобразовательному предмету утверждены приказом Минпросвещения России.

Всероссийская Олимпиада школьников включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и Заключительный. Дипломы олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.

Опубликовано: 26.04.2021
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь