Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Экзамен по информатике и ИКТ завершает основную волну ЕГЭ

24 и 25 июня проходит ЕГЭ по информатике и ИКТ. В текущем году он в первый раз проводится в компьютерной форме.

Экзамен по информатике и ИКТ завершает основную волну ЕГЭ

Заявления на участие в экзамене подали около 113 тысяч людей, а так же среди них около 102 тыс. выпускников текущего года.

Чтобы снабдить всем присутствовавшим нужные правила Для сдачи экзамена по информатике и ИКТ, его проведение было разделено на два дня. Продолжительность экзамена не изменилась и составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Работа выполняется При помощи специализированного программного обеспечения, предназначенного Для предоставления возможности экзамена в компьютерной форме. Она включает 27 заданий с кратким ответом, а так же среди них 10 заданий базового уровня трудности, 13 – повышенного и 4 – большого. При переводе экзамена в компьютерную форму были сконструированы свежие формы заданий на практическое программирование, работу с электронными таблицами и информационный поиск. Все ответы будут проверяться автоматически без участия специалистов.

При исполнении заданий присутствовавшим получат распространение В течение всего экзамена текстовый редактор, редактор электронных таблиц, системы программирования. Выполнение заданий по программированию допускается на языках программирования (семействах языков): С++, Java, C#, Pascal, Python, Школьный алгоритмический язык. В течение сдачи экзамена доступ к сети Интернет запрещён.

Для организации ЕГЭ по информатике и ИКТ 24 июня задействовано 3399 пунктов проведения экзаменов (ППЭ), из них 338 ППЭ – в труднодоступных отдаленных местностях, 36 ППЭ – на дому, 2 ППЭ – в медицинских учреждениях. 25 июня Экзамен пройдёт в 1747 ППЭ, из них 33 ППЭ – в труднодоступных отдаленных местностях, 13 ППЭ – на дому, 1 ППЭ – При специальном учреждении закрытого типа. Во всех ППЭ Во время экзамена ведётся видеонаблюдение. Ход экзамена контролируют общественные наблюдатели и Работники Рособрнадзора. Экзамен проходит с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер, рекомендованных Роспотребнадзором.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по информатике и ИКТ, ниже которого вузы не имеют возможность устанавливать проходной порог Для абитуриентов, составляет 40 баллов. Свои результаты участники экзамена получат не позже 8 июля.

Опубликовано: 24.06.2021
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь