Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Дети, эвакуированные из-за чрезвычайной ситуации в Челябинской области, поехали на отдых в " Артек " и

Более 100 детей, которые были эвакуированы прежде из организаций отдыха в Челябинской области в связи с пожарами, приехали на отдых в интернациональный детский центр « Артек» и общероссийский детский центр « Смена», Согласно с поручением Президента РФ в. В. Путина.

Дети, эвакуированные из-за чрезвычайной ситуации в Челябинской области, поехали на отдых в " Артек " и

« Приоритетами в организации детского отдыха всегда были и остаются максимальная безопасность и комфорт ребят. В связи с тяжелой обстановкой в области было решено послать детей на черноморское побережье. Я уверен, что ребята смогут, несмотря ни на что, хорошо отдохнуть и получить приятные впечатления», – заявил глава министерства просвещения России Сергей Кравцов.

Дети, эвакуированные из-за чрезвычайной ситуации в Челябинской области, поехали на отдых в " Артек " и

Сложившаяся в Челябинской области пожароопасная обстановка не позволила продолжить отдых Более 100 детей. Выстроить их отдых на Черноморском побережье приказал Президент РФ В. В. Путин после отчета руководителя региона Алексея Текслера по положению с пожарами. Находящиеся под патронажем Минпросвещения России центры детского отдыха активно подключились к решению сложившейся ситуации.

Дети, эвакуированные из-за чрезвычайной ситуации в Челябинской области, поехали на отдых в " Артек " и

Школьники старшего возраста отдыхают во Всероссийском детском центре « Смена», ребята в возрасте до 10 лет – в интернациональном детском центре « Артек». а так же среди них в лагеря поедут 10 детей, оставшихся без попечения родителей.

учителя ВДЦ « Смена» разработали особую программу, направленную, на развивающий отдых, раскрытие творческих способностей и лидерских качеств.

Индивидуальная программа образовательной смены « #Мастерская Лидеров» даст возможность детям развить навыки командной работы и самопрезентации, научит успешно решать скандальные ситуации и познакомит с понятием эмоционального интеллекта. Также, ребят ждут занятия в мастерских « Искусство театра», « Креативное рисование», « Цирковая студия», « Игротека» и « Мелодия струн»; спортивные активности.

в интернациональном детском центре « Артек» в настоящее время проходит восьмая смена « Артек» – волшебный киномир». Школьники погрузятся в мир кино, получат возможность проявить себя в широком спектре ролей – от актера до продюсера. Артековцы смогут получить навыки в создании кинопроектов, в восприятии и анализе аудиовизуальных произведений, а Также новый опыт коллективно-творческой и игровой деятельности, научатся кооперировать и вместе решать проектные и творческие задания.

во время смены ребята посетят музеи Артека, ознакомится с историей детского центра, Также посетят студии дополнительного образования.

Опубликовано: 15.07.2021
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь