Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Начался установочный семинар Всероссийского конкурса " Учитель года России - 2021 "

85 победителей регионального этапа Всероссийского конкурса « Учитель года России – 2021» участвуют в работе установочного семинара, который организован Минпросвещения России в онлайн-формате.

Начался установочный семинар Всероссийского конкурса " Учитель года России - 2021 "

Директор отдела интернационального сотрудничества и связей с общественностью Минпросвещения России Сергей Шатунов уточнил, что В текущем году перед организаторами конкурса стоит дополнительная задача – ещё масштабнее популяризировать конкурсное движение.

« Наша цель не только в том, чтобы провести состязание, но и в том, чтобы как можно больше людей узнало, кто такой современный Учитель. Вы как преподаватели являетесь проводниками сакральных знаний. Именно Вы знаете, как трудиться с современными детьми и как сделать будущее нашей страны таким, каким мы его видим», – заявил Сергей Шатунов.

руководитель редакционного совета « Учительской газеты» Пётр Положевец уточнил, что состязание « Учитель года России» – это не борьба за 1-ое место, это открытая дверь в пространство новых смыслов, новых ценностей и новых достижений. Согласно его заявлению, главное – это возможность раскрыть себя и увеличить свою квалификацию.

в 1-ый день семинара глава министерства общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина презентовала площадки проведения федерального этапа Всероссийского конкурса « Учитель года России» 2021 года в Ростове-на-Дону.

за несколько дней установочного семинара финалисты познакомятся с порядком проведения федерального этапа, программой и параметрами оценивания состязаний. Специалисты и Уполномоченные оператора конкурса расскажут о каждом испытании, поделятся своим опытом.

Установочный семинар проходит со 2 по 4 августа. На нём среди конкурсантов будет проведена жеребьёвка, которая определит порядок прохождения участниками конкурсных испытаний первого очного тура.

в 2021 году Общероссийский состязание « Учитель года России» состоится 32-й раз. Федеральный этап конкурса пройдёт в Ростове-на-Дону. Такую возможность Ростовская область получила из-за победе преподаватели математики Лицея классического элитарного образования города Ростова-на-Дону Михаила Гурова в состязании « Учитель года России – 2020», финал которого проходил в Волгограде.

за более чем 30-летнюю историю Общероссийский состязание « Учитель года России» стал самым масштабным состязанием профессионального мастерства среди педагогов страны. Каждый год он собирает более 100 тыс. педагогов-участников, объединяя всё больше творческих учителей и формируя профессиональное экспертное содружество.

Учредители конкурса – Минпросвещения России, Всероссийский Профсоюз образования и АО « Издательский дом « Учительская газета».

Опубликовано: 02.08.2021
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь