Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Куда повезти ребенка на отдых

Хотели ли вы когда-нибудь побывать в одной из народных сказок, которые не раз слышали в детстве? Представляли хоть раз тот дремучий лес, куда гуси-лебеди унесли Иванушку? А где, по-вашему, должны жить лисы, зайцы, медведи, волки - герои этих историй? Не в сказке, а наяву такие места можно увидеть в Южной Чехии.

Летом температура здесь колеблется от +15 до +25 градусов, нередко случаются и дожди. Почти полное отсутствие тяжелой промышленности делает Южную Чехию сплошным санаторием.

Любителей собирать ягоды и грибы здесь ожидает приятный сюрприз: в лесах Чехии последних практически всегда в достатке, а летом появляются дикие малина, черника и брусника. А тем, кто любит покупаться, достаточно поселиться в мелком пансионе или кемпинге на берегу одного из многочисленных озер, в которых, кстати, всегда очень чистая вода.

Разумеется, к поездке необходимо подготовиться заранее, купить все необходимое, забронировать авиабилеты и номер в гостинице. Лучше сделать это на надежном сайте, например, на ostrovok.ru отзывы о котором не оставляют сомнений в правильности выбора.

Что нужно увидеть

В этой части Чехии немало достопримечательностей. Если вы едете по скоростному шоссе и замечаете табличку со стрелкой на коричневом фоне, обязательно сверните на ту дорогу, на которую она указывает. Так в здесь отмечают исторические памятники, так что неожиданно для себя вы можете побывать в удивительном месте.

Чески Крумлов

Одним из самых известных городов в Южной Чехии является Чески Крумлов. Этот крохотный городок, который с высокого холма виден как на ладони, сохранил неповторимую атмосферу. Узкие неровные улочки, вымощенные камнем, небольшие старые церквушки, парки, в которых пруды сплошь покрыты водяными лилиями, придают городу умиротворенность и спокойствие.

На городской площади Крумлова нередко проводятся ремесленнические ярмарки, где прямо глазах туристов работают шорники, ткачи и кузнецы, готовятся национальные чешские блюда; здесь же продаются ароматные травы и пряности, а также различные вещи ручной работы. На этом же месте проводятся культурные мероприятия, например, музыкальные фестивали, а неподалеку располагаются целые ряды лавок с необычными сувенирами, уютные кофейни, кафе и маленькие ресторанчики, в которых бывает всего по три-четыре столика. Как правило, они отделаны просто, но с душой; красивыми чехи часто делают самые неожиданные вещи: даже старые коньки, оказывается, могут стать украшением интерьера.

На земле много прекрасных мест, и Южная Чехия - одно из них. Сюда действительно стоит заглянуть! А ostrovok.ru - сайт бронирования гостиниц по всему миру - сделает путешествие простым и приятным.

Опубликовано: 04.06.2014
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь