Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

200 финалистов и победителей конкурса " Моя страна - Моя Россия " участвовали в проектной школе в

На пресс-конференции в информационное агентство подвели итоги реализации тематической образовательной программы « Междисциплинарная проектная школа» в интернациональном детском центре « Артек» для финалистов и победителей Всероссийского конкурса « Моя страна – Моя Россия» – одного из проектов президентской платформы « Россия – страна возможностей». в пресс-конференции принял участие зам. Министра просвещения рф Денис Грибов.

200 финалистов и победителей конкурса " Моя страна - Моя Россия " участвовали в проектной школе в

Он сказал, что в 2020 году участниками Всероссийского конкурса « Моя страна – Моя Россия» стали более 63 тысяч людей.

Междисциплинарная проектная учебное заведение была организована во время десятой смены 2021 Года « Морская феерия в Артеке» и объединила 200 ребят в возрасте от одиннадцать до 17 лет из 54 областей России. Такая же проектная смена для победителей восемнадцатого сезона пройдёт в начале зимы на месте базирования Всероссийского детского центра « Океан».

« В текущем году произошли определённые изменения, придан дополнительный импульс конкурсу. Мы пришли к проведению на месте базирования « Артека» отдельной образовательной смены, во время которой финалисты и победители конкурса смогли пройти образовательные программы, встретиться с интересными людьми – педагогами, наставниками, представителями науки, получили возможность доработать созданные проекты. У них есть шанс реализовать такие проекты уже конкретно на местах, в малых городах и населённых пунктах», – поведал зам. Министра.

на протяжении 21 дня смены ребята разрабатывали концепцию « Города будущего», предлагая свои решения вопросов современной урбанистики, совместно с специалистами и партнёрами конкурса разбирались в передовых технологических решениях в сфере градостроительства и экологии, знакомились с новыми профессиями, приобретали компетенции в области социально-проектной деятельности.

в 2021 году общероссийский состязание « Моя страна – Моя Россия» вошёл в План главных мероприятий Года науки и технологий в РФ. Восемнадцатый сезон конкурса начался в Национальном исследовательском центре « Курчатовский институт». Основными тематическими направлениями стали наука, технологии и космос.

Опубликовано: 13.09.2021
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь