Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

3000 разработок школьников-исследователей получат продвижение во время проекта " 30 лет программе " Ша

При содействии Минпросвещения России стартовала Реализация проекта « 30 лет программе « Шаг в будущее»: развитие научно-технологического и социального предпринимательства школьников-исследователей с использованием интерактивной цифровой среды». ожидается, что из-за этому предпринимательское продвижение получат 3000 разработок ребят, имеющих свои научно-технологические или социальные проекты.

3000 разработок школьников-исследователей получат продвижение во время проекта " 30 лет программе " Ша

на протяжении 2021– 2022 годов во время проекта пройдёт 79 мероприятий на региональном, федерально-окружном и национальном уровнях, а так же среди них региональный и федерально-окружной этап Всероссийского конкурса-выставки научно-технологических и социальных предпринимателей « Молодёжь. Наука. Бизнес», федерально-окружные и российская молодёжные бизнес-школы научно-технологических и социальных предпринимателей, российская дистант-школа « Опыт и лидеры научно-технологического и социального предпринимательства», интерактивные бизнес-практикумы и консультариумы.

Также будут выпущены электронный сборник и видеофильм с обзором лучших инновационных и бизнес-проектов школьников-исследователей России. В 2022 году стартует трудиться пилотная версия интернет-площадки для братства молодых научно-технологических и социальных предпринимателей, обеспечивающая продвижение, тьюторскую и ресурсную поддержку проектов, вовлечение в разработки и проектные коллаборации.

Реализация проекта даст возможность привлечь 270 организаций реального сектора экономики и инновационного развития к взаимодействию с системой общего и среднего профессионального образования. Это создаст свежие возможности для использования школьниками научных знаний на практике, создания естественно-научной грамотности, а Также будет помочь росту числа инновационных начинаний в области науки и техники, которые затем имеют возможность стать успешными стартапами.

Более подробная данные о проекте размещена на официальном интернет представительстве.

Проект « 30 лет программе « Шаг в будущее»: развитие научно-технологического и социального предпринимательства школьников-исследователей с использованием интерактивной цифровой среды» является победителем конкурса грантов Президента рф и реализуется Российским молодёжным политехническим обществом.

2021 год по инициативе Президента РФ в. В. Путина был объявлен Годом науки и технологий. Главные задачи проекта – привлечь талантливую Молодёжь в сферу науки и технологий и рассказать о научных достижениях российских учёных.

Опубликовано: 14.09.2021
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь