Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Российское учительство стало основной темой сентябрьского номера электронного журнала Минпросвещения

Сентябрьский номер электронного журнала « Вестник образования» Минпросвещения России посвящён российским педагогам – воспитателям детских садов, школьным учителям, преподавателям колледжей, педагогам системы дополнительного образования. Их Работа в нашей стране всегда носила характер служения – детям, обществу, государству. Про это во вступительном слове заявил глава министерства просвещения рф Сергей Кравцов. Он особо обратил внимание, что « учителя, как и врачи, – настоящие герои нашего времени, с которых стоит брать пример и глядя на которых хочется выбрать такую же профессию».

Российское учительство стало основной темой сентябрьского номера электронного журнала Минпросвещения

, – уточнил глава министерства.

Сергей Кравцов напомнил об главных мерах государственной поддержки педагогов и уверен в том, что, какие бы новшества ни пришли в школу в будущем, они никогда не заменят личного общения педагоги и учащегося.

« покуда педагоги день за днём учат и воспитывают детей, мы – и Министерство просвещения, и родительское содружество, и в общем общество – обязаны делать все от них зависящее для увеличения престижа Их труда. В этом должна проявляться наша глубокая искренняя благодарность педагогам. Представление об обучении как об « образовательной услуге» пора оставить в прошедшем. Работа педагоги – это величайшая миссия. А поддержка учителей – это реальные дела», – сказал глава Минпросвещения России.

Рубрика « Главная тема» журнала « Вестник образования» Минпросвещения России знакомит читателей с современными методами работы воспитателей детских садов, школьных педагогов, А Также учителей учреждений системы среднего профобразования и дополнительного образования детей.

в беседе журналу « Вестник образования» директор столичной школы N 548 « Царицыно», народный Учитель России Ефим Рачевский поведал об особенностях взаимоотношений между учителями и современными детьми.

Воспитатель детского сада N 52 « Котенок» Г. Химки столичной области Анастасия Шлемко презентовала опыт работы по проекту « Наука маленького роста», реализация которого помогает развить у дошкольников старшего возраста познавательный интерес.

об результативных способах пробуждения интереса школьников к таким предметам, как математика и химия, поведали Иван Ященко, научный начальник московского Центра педагогического мастерства, и Евгений Ковалев, Учитель химии лицея N 5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района Волгограда, лауреат Всероссийского конкурса « Учитель года России – 2016».

про то, как меняется Работа с детьми в учреждениях системы дополнительного образования, поведал Денис Рочев, директор регионального Центра по работе с одаренными детьми « Интеллект» (Ленинградская область), лучший Учитель немецкого языка России 2012 г. и победитель Всероссийского конкурса « Учитель года России – 2014».

про то, как работают сегодня преподаватели колледжей и техникумов журналу « Вестник образования» Минпросвещения России поведал преподаватель московского Колледжа архитектуры и строительства N 7, восьмикратный тренер золотого резерва движения WorldSkills Кирилл Кошелев.

Авторы рубрики « Точка зрения» поделились своим мнением про то, как ведение личного блога помогает преподавателю в его работе в школьном учреждении, поведали О новых возможностях, которые цифровая образовательная среда открывает для обучения детей и внеучебной работы.

в новом выпуске журнала « Вестник образования» Минпросвещения России представлены результаты экспресс-опроса школьников « у какого педагоги я бы пожелал учиться».

Также пополнились новыми материалами разделы « Методика», « Документы», « Инфографика» и « Календарь событий».

Рубрика « Новости» обновляется в журнале « Вестник образования» каждый день и включает обзор наиболее значимых событий в сфере образования и воспитания в регионах страны.

Электронный печатное иллюстрированное издание « Вестник образования» Минпросвещения России размещается в свободном доступе без необходимости оформления подписки. Периодичность выхода издания – ежемесячно.

Опубликовано: 30.09.2021
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь