Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Российская сборная примет участие в интернациональной олимпиаде школьников по астрономии и астрофизике

В текущем году 14-я Интернациональная олимпиада школьников по астрономии И астрофизике (IOAA 2021) состоится с 14 по 21 ноября 2021 года в г. Боготе (Колумбия) в дистанционном формате. По традиции в олимпиаде участвует около 45 стран.

Российская сборная примет участие в интернациональной олимпиаде школьников по астрономии и астрофизике

Соревнование включает четыре тура (теоретический, анализ данных, наблюдение, командный), которые будут проведены с пятнадцать по 18 ноября. Ребята будут выполнять теоретические И практические задания, также их ждёт командное состязание.

Российскую Федерацию представляют:

начальник сборной – старший преподаватель кафедры небесной механики Санкт-Петербургского государственного университета, педагог дополнительного образования Президентского ФМЛ N 239 Борис Эскин. Заместители начальника команды – ассистент кафедры теоретической физики И астрономии РГПУ им. А. И. Герцена Мария Волобуева И ведущий программист астрономического института им. П. К. Штернберга МГУ, учитель астрономии Гимназии N 1 города Жуковского столичной области Михаил Кузнецов.

Процесс подготовки команды занял больше 1-го года: он начался летом 2020-го. Пять участников олимпиады были выбраны из почти 120 претендентов. Отбор И подготовка велись тренерским штабом сборной под руководством Бориса Эскина.

в 2020 году на соревновании, которое проходило в дистанционном формате заместо 14-й интернациональной олимпиады по астрономии И астрофизике, российская сборная завоевала Пять золотых медалей И стала первой в командном зачёте.

Победителям, призёрам И главам команд, которые успешно выступили на международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, присуждаются денежные премии в размере от 400 тыс. до 1 миллиона рублей. Обладатели медалей также могут поступления в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.

Министерство просвещения рф уделяет повышенное внимание раскрытию талантов И работе с одарёнными детьми на всех уровнях образования. По традиции российская сборная формируется из победителей всероссийской олимпиады школьников И показывает высокий уровень подготовки И результатов.

Опубликовано: 09.11.2021
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь