Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

На новом " Уроке цифры ", который пройдёт при содействии Минпросвещения России, школьникам расскажут о

С 22 ноября по 12 декабря в образовательных учреждениях по всей России пройдёт очередную стадию всероссийского проекта « Урок цифры». Темой нового Занятия станет разработка игр. Школьники смогут узнать, Как создаются игры, какие есть жанры и платформы, а также какие профессии существуют в Этой сфере.

На новом " Уроке цифры ", который пройдёт при содействии Минпросвещения России, школьникам расскажут о

Урок проводится фирмой VK при содействии Минпросвещения России, Минцифры России, организаторами образовательной акции также выступают АНО « Цифровая экономика», ведущие российские ИТ-компании. Урок подготовлен при содействии проектов экосистемы VK – интернационального бренда MY. GAMES в лице пензенской студии разработки мобильных игр BIT. GAMES, образовательной платформы « Учи. Ру» и облачной платформы VK Cloud Solutions.

Школьники С 1-го по 11-й класс смогут попытаться себя в различных профессиях промышленности игр. Урока пройдут в формате интерактивных тренажёров: по сценарию Школьники совместно С персонажами проекта « Урок цифры» попадают в обстановку игры « Домовята» (разработана студией BIT. GAMES). Они будут конструировать персонажей и создавать анимацию, объединять элементы игры, тестировать её и многое другое. Так, младшеклассники примерят на собственные плечи роли программистов, художников и аниматоров, ученики 5– 8-х классов – гейм-дизайнеров, тестировщиков игр и маркетологов. Старшеклассники перевоплотятся в продюсеров игр, директоров игровых студий, узнают о разных жанрах игровых проектов, платформах и стадиях жизни игры.

Для дополнительной подготовки учителей К « Уроку цифры» 17 ноября будет проведено дистанционное обучающее событие. К участию в вебинаре привлекаются преподаватели и родители школьников.

Как и в прошедшем году, « Урок цифры» пройдёт в режиме онлайн. Все Интересующиеся имеют возможность подключиться К нему С компьютера, смартфона или планшета.

« Информационные технологии играют важную роль в школьном образовании. Интерес К игровой сфере, участие в киберспортивных соревнованиях может помочь профессиональному самоопределению ребят, их развитию в этом направлении. Мы рады, что ведущие российские ИТ-компании, такие Как Фирма VK, поддерживают Проект « Урок цифры». из-за специалистам Школьники в понятной форме узнают, Как устроена игровая индустрия, какие в ней есть специальности, Как можно применить свои знания и навыки, что в будущем поможет им обнаружить своё призвание в Этой области», – уточнил глава Министерства просвещения рф Сергей Кравцов.

« Онлайн-играми увлекаются большинство старшие Школьники. Но не Все знают, что хобби можно сделать профессией, даже если ты не интересуешься программированием. Этой осенью проекты экосистемы VK начали знакомить школьников С профессиями в сфере игр в День ИТ-знаний, в котором участвовали более 290 тыс. ребят по всей стране. Теперь продолжим это делать уже во время « Занятия цифры». Наша цель – продемонстрировать, что разработку игр – это интересно и увлекательно и что обнаружить себя в Этой сфере может любой ученик школы из любого региона страны. Уверен, что наш Урок будет полезен и востребован не только школьниками, Но и родителями и учителями», – заявил гендиректор VK Борис Добродеев.

« Сегодня большинство ребята увлекаются компьютерными играми, Теперь у них возникла замечательная возможность попытаться свои силы в виде программиста, живописца, аниматора, гейм-дизайнера, тестировщика, узнать подробнее про то, какие бывают жанры, пройти увлекательный процесс создания игры – от зарождения идеи до выпуска готового продукта. Материалы школьникам и учителям дают ведущие российские ИТ-компании – Мы весьма благодарны коллегам из VK, которые познакомят школьников С профессиями в игровой сфере. Все тренажёры получат распространение Для педагогов и школьников круглый год, их можно нетрудно интегрировать в учебный план Согласно С видением педагога», – пояснил гендиректор АНО « Цифровая экономика» Евгений Ковнир.

Образовательный Проект Для школьников « Урок цифры» начался в начале зимы 2018 года по инициативе Министерства просвещения рф, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций рф и АНО « Цифровая экономика». Проект дает возможность школьникам развить цифровые компетенции, помогает им Решить С профессией.

на протяжении последних трёх лет « Уроки цифры» проводят ведущие российские технологические организации, Урока проходят в формате интерактивных тренажёров. В прошедшем учебном году « Урок цифры» охватил более 10 млн российских школьников. За 3 года дети, родители и преподаватели обратились К урокам, доступным на интернет представительстве проекта, более 41 млн раз.

Партнёры проекта в 2021/22 учебном году – VK, « Яндекс», « 1С», « Лаборатория Касперского», Благотворительный фонд Сбербанка « Вклад в будущее».

Опубликовано: 10.11.2021
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь