Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Защитная амуниция для безопасного катания на сноуборде

Сноубординг — один из экстремальных видов спорта с достаточно высокой вероятностью риска травмироваться. Чтобы обезопасить спортсменов во время тренировки и тех, кто осваивает заснеженные склоны, производителями снаряжения разработана защита для сноубордистов. Такая экипировка нужна на любом уровне мастерства. Грамотно подобранная одежда защитит опытных сноубордистов во время выполнения сложных трюков, а новичкам поможет комфортно продолжить обучение после частых падений.

Сноубордическая защита — важные атрибуты для каждой части тела

В зависимости от стиля катания, навыков и местности, каждый подбирает необходимый комплект защиты. Пренебрегать базовым комплектом не рекомендуется, ведь появление без шлема или наколенников на склоне точно не вызовет оваций у окружающих. Скорей наоборот — чувство сострадания, поскольку человек без защитных аксессуаров создаст массу проблем себе, инструктору и медперсоналу.

Чтобы спокойно наслаждаться процессом сноубординга, выбирайте правильную защиту:

  • Для головы. Защитный шлем, задачей которого является прием удара и рассеивание его по поверхности. Изделия выпускаются разные по типу покрытия защитной оболочки, отличаются по форме (фулфэйс или открытый), со встроенной маской или без нее.
  • Для коленей и локтей. Наколенники и налокотники, оберегающие целостность коленной чашечки и локтя при падениях. Изделия имеют универсальный размер за счет оснащения их верхними и нижними ремнями.
  • Защита области ягодиц, копчика и бедер. Шорты со специальными вставками, не сковывающие движений и позволяющие свободно двигаться. Изготавливаемые из эластичных материалов, изделия в точности повторяют форму ног и ягодиц.
  • Для рук и запястий. Есть защита, которая встроена в перчатки. Также бывают отдельным элементом по типу напульсника, а также могут надеваться под перчатки.
  • Спина. Жилеты от Demon отлично зарекомендовали себя на рынке защитной экипировки. Изделия оснащены плотными вставками из пенообразного сырья. По низу модели вставлена полоска из силикона, удерживающая его в статичном состоянии на теле сноубордиста.

Базовые элементы для сноуборда являются необходимой защитой каждого человека который катается в горах, вне зависимости от того, парковое это катание или фрирайд. Защитные шорты, маска, шлем, перчатки, наколенники и налокотники должны быть в вашем арсенале защиты.

Удачная покупка качественной защиты сноубордиста

Существует множество видов защитной экипировки при катании на сноуборде. При выборе качественной защиты рекомендуем в первую очередь покупать продукцию брендов, специализирующихся на производстве конкретно защитного снаряжения. Наиболее популярные — Cairn, Fox, Komperdell и другие.

Известные мировые производители защитной экипировки постоянно тестируют свои разработки среди лидирующих спортсменов, тщательно контролируют качество продукции. Если вам необходима сноубордическая одежда, на страницах сайта freeride.com.ua представлен широкий ассортимент товаров от разных производителей.

Опубликовано: 10.11.2021
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь