Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Минпросвещения выстраивает систему воспитательной работы в образовательных организациях

Проект « Навигаторы детства» успешно реализуется во всех регионах, и важно распространить его опыт на всю страну. Про это в процессе рабочего визита в интернациональный детский центр « Артек» сказал глава министерства просвещения рф Сергей Кравцов.

Минпросвещения выстраивает систему воспитательной работы в образовательных организациях

Одним из ключевых мероприятий деловой программы стала встреча первого зама начальника Администрации Президента Сергея Кириенко и Министра просвещения Сергея Кравцова с советниками директоров школ по воспитательной работе, прошедшими обучение в « Артеке».

Участники обсудили реализацию проекта « Навигаторы детства», советники директоров озвучили предложения для партнеров из областей и поделились своими первыми достижениями.

глава министерства просвещения сделал акцент на то, что надобно выстраивать систему воспитательной работы, охватывающую все уровни – от федерального До школьного.

« До последнего времени мы сталкивались с проблемой разобщенности: Минпросвещения транслировало федеральную политику, эти идеи подхватывали регионы, но муниципалитеты и школы часто продолжали трудиться по-старому. Сегодня мы уже взаимодействуем с руководителями муниципальных органов управления образованием, и выстраивание такой вертикали даст возможность вывести систему воспитательной работы на новый уровень», – обратил внимание Сергей Кравцов.

Он уточнил, что предложения советников директоров школ по воспитательной работе будут применяться Минпросвещения России и Российским движением школьников в дальнейшей реализации проекта.

Опубликовано: 11.11.2021
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь