Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

На " Шоу профессий " школьники познакомились с работой мастеров кузовного восстановления

24 ноября в эфир вышел Новый открытый онлайн-урок « Шоу профессий» с именем « Пит-Стоп!». Участники и зрители познакомились с профессиями автомобильной промышленности, получили советы по авторемонту от специалистов и узнали, где пройти обучение по востребованной специальности « Мастер кузовного ремонта». Проект инициирован Минпросвещения России.

На " Шоу профессий " школьники познакомились с работой мастеров кузовного восстановления

О работе автосервиса школьникам поведал сертифицированный специалист WorldSkills по компетенции « Кузовной ремонт», тренер сборной столицы России по кузовному ремонту Дмитрий Домбровский. Он подготовил для юниоров неповторимое задание: измерить геометрию кузова, продемонстрировать навыки по рихтовке деталей и пайке пластика. Справиться с задачей командам помог сертифицированный специалист WorldSkills по компетенции « Кузовной ремонт» Максим Круглов.

На " Шоу профессий " школьники познакомились с работой мастеров кузовного восстановления

Испытать свои силы в компетенции « Кузовной ремонт» имеют возможность Также и зрители. Домашнее задание выпуска: по фотографии автомобиля выяснить, какие детали надобно отремонтировать, потом скачать и заполнить форму техосмотра. Делитесь результатом в соцсетях с хештегом #ДЗШП.

На " Шоу профессий " школьники познакомились с работой мастеров кузовного восстановления

Форма для заполнения опубликована в документе с домашним заданием на странице выпуска на интернет представительстве шоупрофессий. Рф. Также на интернет представительстве в разделе « Профессии» размещены видеозаписи всех выпусков Шоу и методические материалы для преподавателей с подробным описанием производственных кейсов и заданий на дом.

На " Шоу профессий " школьники познакомились с работой мастеров кузовного восстановления

Новый выпуск « Пит-Стоп!» можно посмотреть на портале шоупрофессий. Рф, в официальных сообществах Министерства просвещения рф и проекта « Шоу профессий» в соцсети « ВКонтакте», а Также на YouTube-канале.

На " Шоу профессий " школьники познакомились с работой мастеров кузовного восстановления

Проект « Шоу профессий» инициирован Министерством просвещения рф во время федерального проекта « Успех каждого ребёнка» национального проекта « Образование», федеральным оператором проекта является Институт развития профессионального образования.

« Шоу профессий» – Проект, направленный на раннюю профессиональную ориентацию школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, – рассказать О востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно и дать учащимся средних и старших классов ответы на вопросы « Кем стать?» и « Куда пойти учиться?».

Дополнительные материалы О профессии размещены на официальном интернет представительстве проекта шоупрофессий. Рф. Тут же в разделе « Профессии» можно скачать видеозапись выпуска, а для преподавателей размещён полноценный учебно-методический комплекс (УМК), содержащий описание выполнения производственного комплекса и Домашнее задание.

помимо этого, на интернет представительстве проекта шоупрофессий. Рф можно посмотреть предыдущие выпуски, к примеру шестой выпуск « Стоп! Снято!».

Опубликовано: 25.11.2021
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь