Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Подведены итоги интернационального форума педагогических мастерских учителей года России, Белоруссии и К

В Чеченском государственном педагогическом университете закончил свою работу интернациональный форум педагогических мастерских педагогов года России, Белоруссии и Казахстана. В нём участвовали преподаватели школ и высших учебных заведений, студенты и ученики педагогических классов. События форума проводили заслуженные учителя – победители и лауреаты национальных конкурсов педагогического мастерства из трёх стран.

Подведены итоги интернационального форума педагогических мастерских учителей года России, Белоруссии и К

« у студентов же ЧГПУ и учеников из подклассов Чеченской Республики сегодня возникла редкая возможность собственной персоной присутствовать и принимать участие в профессиональном празднике учительского творчества. Я весьма надеюсь, что встреча с заслуженными учителями-практиками ещё раз убедит будущих учителей в правильности выбранного профессионального пути, покажет, насколько интересно и престижно трудиться учителем в современном мире», – уточнила в собственном видеообращении к присутствовавшим форума зам. Министра просвещения рф Анастасия Зырянова.

во время форума состоялось открытое совещание Учёного совета ЧГПУ, на котором также выступили ректоры педагогических высших учебных заведений трёх стран.

Победитель конкурса « Учитель года России – 2018» Алихан Динаев поведал об опыте возглавляемой им Педагогической мастерской ЧГПУ, достигнутых его командой результатах, а также показал модель работы интернациональной Педагогической мастерской.

Завершающим мероприятием Учёного совета стало подписание меморандума о взаимодействии и поддержке интернациональной научно-экспериментальной площадки педагогических мастерских. Документ подписали руководители десяти педагогических высших учебных заведений России, Белоруссии и Казахстана.

в перечень организаций, подведомственных Минпросвещения России, согласно распоряжению Правительства рф от 6 апреля 2020 года N 907-р вошли 33 педагогических вуза.

Педвузы стают площадками для развития педагогических инноваций в системе общего образования, поэтапно реализуя проекты, направленные на выстраивание индивидуальных образовательных траекторий и проектной деятельности обучающихся, внедрение информационно-коммуникационных технологий, формирование инновационных образовательных систем.

Опубликовано: 30.11.2021
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь