Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Более 36 тысяч людей из всех областей страны подали заявки на участие во Всероссийском профессиона

Завершился приём заявок на участие в масштабном проекте Министерства просвещения рф и президентской платформы « Россия – страна возможностей» – Всероссийском профессиональном состязании « Флагманы образования. Школа». Всего на интернет представительстве конкурса зарегистрировались 36 758 человек.

Более 36 тысяч людей из всех областей страны подали заявки на участие во Всероссийском профессиона

« у нас большие ожидания От конкурса « Флагманы образования. Школа». Они связаны с тем, что он открывает ряд новых возможностей перед всеми, кто вовлечён в систему образования: учителями, представителями администраций школ. Из-за таким конкурсам увеличивается число настоящих лидеров и профессионалов своего дела. Мы продолжим активно развивать конкурсную поддержку, и я желаю всем присутствовавшим проявить себя почтенно, продемонстрировать свои сильные стороны», – уточнил глава Министерства просвещения рф Сергей Кравцов.

общероссийский профессиональный состязание « Флагманы образования. Школа» направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев системы образования, обладающих лидерскими качествами и высоким уровнем профессионализма. Принимать участие в состязании имеют возможность как опытные Работники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

« Заявки на участие в состязании « Флагманы образования. Школа» подали 36 758 человек из всех областей России. Это говорит о высокой востребованности проекта среди учителей. Тридцать процентов конкурсантов – Уполномоченные сельских школ, а более 600 Участников представляют общеобразовательные учреждения Для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы рады, что состязание Для учителей развивается: теперь в команде не только педагоги, но и Уполномоченные администраций школ. Весьма важно, чтобы Эксперты разных уровней образовательного учреждения работали скоординированно. Когда все работают как единая команда, Это дает возможность добиваться значительных результатов», – обратил внимание гендиректор АНО « Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Лидером по количеству поданных заявок стал Санкт-Петербург (2583 Заявки), за ним следуют Краснодарский край (1754 Заявки), Нижегородская область (1570 Участников), Чеченская Республика (1311 заявок) и Свердловская область (1145 заявок).

Абсолютное подавляющее число конкурсантов – Это учителя и руководители школ в возрасте От 36 до 60 лет (57%). Участников От 25 до 35 лет – 26%, конкурсантов до 25 лет – 7%, а Участников старше 60 лет – 2%.

От части школ зарегистрировались сразу несколько команд. К примеру, среди Участников сразу две команды От Академической гимназии N 56 Санкт-Петербурга. Участники конкурса рекомендуют коллегам не стоять на месте, а включаться в свежие профессиональные проверки.

« в багаже современного педагоги важное место обязаны занимать не только опыт, знание своего предмета и методики его обучения, но и постоянный поиск, открытость новому, креативность, подготовленность учиться и делиться своими знаниями. Если учитель не боится внедрять новое, совершать ошибки (и, само собой, исправлять их), Если он не ограничивает полёт своей фантазии, воплощает творческие идеи, ему не грозит профессиональное выгорание», – уточнила одна из конкурсантов, директор средней школы N 10 им. В. П. Бармина и учитель химии Галина Исупова.

Для подачи Заявки на состязание надобно собрать команду из 4-х работников одной общеобразовательной организации: директоров первого и 2-го уровня, классных директоров, учителей-предметников.

Зарегистрировавшимся присутствовавшим предполагается пройти дистанционное тестирование (тест на общие знания, функциональную грамотность и управленческие навыки), которое начнётся пятнадцать декабря 2021 года. Потом состоятся очные полуфиналы в восьми федеральных округах рф. В финале встретятся 100 команд-победителей.

Призёры получат возможность заявить о себе, протестировать свои знания, увеличить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех областей страны, а также получить презенты От партнёров конкурса.

общероссийский профессиональный состязание « Флагманы образования. Школа» – Это площадка Для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой участники имеют возможность заявить о себе и обнаружить единомышленников.

состязание реализуется при содействии Минпросвещения России во время федерального проекта « Социальные лифты Для каждого» национального проекта « Образование». устроитель конкурса – Автономная некоммерческая организация « Россия – страна возможностей».

Опубликовано: 13.12.2021
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь