Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В " Смене " стартовали четыре образовательные программы

900 ребят из 42 областей России приехали во общероссийский детский центр « Смена», чтобы участвовать в 4-х образовательных программах: « #МастерскаяЛидеров», « Волонтёр», « Арт-лаборатория Лидеров» и « ТехноЛидер».

В " Смене " стартовали четыре образовательные программы

« Авторские программы Всероссийского детского центра « Смена» уникальны. Многообразие компетенций, практический подход к обучению и полное погружение в профессию позволяют школьникам получить важный опыт, который для многих станет основным шагом для выбора будущей профессии», – заявил директор ВДЦ « Смена» Игорь Журавлёв.

« #МастерскаяЛидеров» помогает ребятам освоить гибкие навыки: самопрезентацию, креативность, тайм-менеджмент, оптимальную коммуникацию и командообразование. Ребята изучают технологии социального проектирования и реализуют свои проекты. Итоговым событием для них станет марафон проектов « Лидеры меняют Мир».

в составе перечня мероприятий « Волонтёр» школьники будут участвовать в мастер-классах с специалистами и познакомятся с лучшими волонтёрскими практиками страны. По результатам обучения Они разработают свои социальные проекты и добровольческие акции, которые смогут реализовать в собственных регионах.

Участники « Арт-лаборатории Лидеров» будут изучать профессии, связанные с искусством. Они узнают, что такое « Навигатор Лидера», составят « Карту личностного роста», будут совершенствовать собственные творческие способности и развивать лидерский потенциал. Результаты своей творческой работы Они покажут в финале смены на защите социальных проектов и отчётном концерте.

Программа « ТехноЛидер» объединила ребят, которые интересуются научно-исследовательской и конструкторской деятельностью. После прохождения тестирования и профессиональных проб школьники будут изучать профильные направления: прототипирование, управление поездом или квадрокоптером, процесс производства лекарств, лазерные технологии и т. Д.

на финальном ТехноФесте Ребята представят Результаты своей работы.

Смена Закончится 28 декабря. На протяжении 2021 года во Всероссийском детском центре прошло 17 смен, где участвовали 14 700 детей из всех областей страны. В предстоящем сезоне 1-ый заезд ребят планировался на 1 февраля.

общероссийский детский центр « Смена» – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей и подростков, подведомственное Министерству просвещения рф, трудится в круглогодичном режиме.

в ВДЦ « Смена» реализуются программы, направленные на гражданско-патриотическое воспитание, профориентацию и здоровый образ жизни.

Опубликовано: 17.12.2021
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь