Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Минпросвещения России разрабатывает дорожную карту по изучению русского языка в сирийской арабской республике

Преподавание русского языка в Сирийской Арабской республике обсудили на интернациональном форуме « Продвижение изучения русского языка в образовательных организациях Сирийской Арабской Республики (САР)». событие прошло в университете Дамаска при содействии Минпросвещения России.

Минпросвещения России разрабатывает дорожную карту по изучению русского языка в сирийской арабской республике

« на базе анализа ситуации Министерством просвещения России будут выработаны предложения по улучшению обучения русского языка в системе общего образования Сирийской Арабской Республики и сформирована концепция национально ориентированного учебно-методического комплекса Для обучения русского языка как иностранного», – заявил директор отдела интернационального сотрудничества и связей С общественностью Минпросвещения России Сергей Шатунов на пленарном совещании форума.

Минпросвещения России разрабатывает дорожную карту по изучению русского языка в сирийской арабской республике

Минпросвещения России во время двустороннего сотрудничества С Сирией проводит масштабную деятельность, А так же среди них по гуманитарному направлению. На системной основе поощряются победители олимпиад и конкурсов по русскому языку, они направляются на обучение в интернациональный детский центр « Артек».

Минпросвещения России разрабатывает дорожную карту по изучению русского языка в сирийской арабской республике

Летом текущего года 17 сирийских школьников – победителей и призёров интернационального конкурса юных чтецов « Живая классика» и конкурса « Читаем А. С. Пушкина» прошли обучение в « Артеке». помимо этого, со 2 декабря в « Артеке» 20 сирийских школьников – победителей олимпиады по русского языку на протяжении 20 дней проходят обучение в рамках 14-й смены.

интернациональный центр образования « Интердом» имени Е. Д. Стасовой в г. Иваново принял на трехмесячное обучение 14 сирийских школьников. Для них организована насыщенная образовательная и культурная программа, в процессе которой открывается возможность практиковать русский язык, обнаружить друзей и познакомиться С культурой и историей России.

интернациональный форум « Продвижение изучения русского языка в образовательных организациях Сирийской Арабской Республики (САР)» организован Московским педагогическим государственным университетом при содействии Союза за содействие сохранения традиционных духовных ценностей « Христианский мир».

Цель форума – организация и реализация мероприятий по распространению лучших практик российского общего образования во время интернационального сотрудничества в сфере общего образования в САР.

Опубликовано: 21.12.2021
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь