Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

На совещании организационного комитета Всероссийского конкурса " Воспитатель года России " обсудили перспективы его

Общероссийский состязание « Воспитатель года России» вошел в количество ярчайших профессиональных мероприятий, которое объединяет наиболее творческих работников системы дошкольного образования. Про Это в процессе заседания организационного комитета конкурса сказал директор отдела интернационального сотрудничества и связей с общественностью Минпросвещения России Сергей Шатунов.

На совещании организационного комитета Всероссийского конкурса " Воспитатель года России " обсудили перспективы его

Он уточнил, что В текущем году Общероссийский финал конкурса « Воспитатель года России» проводился в Сочи, в нем участвовали Уполномоченные 83 областей. А в 2022 году состязание примет Ярославская область – регион, где трудится победитель соревнования 2021 года Ольга Хитрова.

на время исполняющий обязанности директора отдела государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России Максим Костенко обратил Пристальное внимание на важность дальнейшего развития статусного для всех дошкольных работников страны конкурса.

« Это не только соревнование ярчайших профессионалов, которые были выбраны из тыс. участников из разных областей, Это площадка для обмена опытом, для профессиональной коммуникации», – уточнил Максим Костенко.

Заведующая отделом по связям с общественностью Общероссийского профсоюза образования Елена Елшина озвучила предложения по развитию конкурса в предстоящем году. Например, прозвучало предложение по аналогии с порядком проведения Всероссийского конкурса « Учитель года России» поэтапно определять пятнадцать лауреатов, 5 призеров и победителя соревнования.

планируется, что имя победителя Всероссийского конкурса « Воспитатель года России – 2022» будет названо 27 сентября – в День дошкольного работника.

Общероссийский профессиональный состязание « Воспитатель года России» проводится с 2010 года. Учредители – Министерство просвещения рф и Общероссийский Профсоюз образования.

Министерство просвещения рф всесторонне поддерживает систему дошкольного образования. Глава министерства просвещения Сергей Кравцов 27 сентября 2021 года встретился с победителями и лауреатами Всероссийского профессионального конкурса « Воспитатель года России» за 2010– 2020 годы.

Заключительный этап XIII Всероссийского профессионального конкурса « Воспитатель года России» в 2022 году пройдёт в Ярославле.

Победителем Всероссийского конкурса « Воспитатель года России – 2021» стала Ольга Хитрова, Учитель-логопед, детский сад N 93 (Ярославская область).

Опубликовано: 22.12.2021
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь