Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Хабаровском крае обновили 16 мастерских во время нацпроекта " Образование "

В 4-х колледжах и техникумах Хабаровского края модернизировали 16 помещений во время национального проекта « Образование».

В Хабаровском крае обновили 16 мастерских во время нацпроекта " Образование "

16 мастерских, оснащённых современным оборудованием, созданы в Хорском агропромышленном техникуме, Хабаровском колледже водного транспорта и промышленности, Хабаровском дорожно-строительном техникуме и Губернаторском авиастроительном колледже Комсомольска-на-Амуре. Всего на эти цели выделено около 170 миллиона руб..

в мастерских сделан ремонт, закуплено новое оборудование, техника, установлены современные станки. Всё это даст возможность готовить квалифицированные кадры для ключевых отраслей экономики края.

в 2022 году ещё в пяти техникумах и колледжах Хабаровского края будут открыты 12 новых мастерских. Всего во время нацпроекта « Образование» с 2022 по 2024 год в техникумах и колледжах ожидается сделать 40 современных мастерских.

помимо этого, Согласно с нацпроектом « Образование» в области ведётся работа по созданию региональной сети центров цифрового образования « IT-куб» Минпросвещения России. Так, в сентябре 2021 года появился « IT-куб» на месте базирования школы в селе Восточное Хабаровского района, в котором имеют возможность бесплатно учиться 400 детей. В 2022 году такой центр откроется и в г. Комсомольске-на-Амуре на месте базирования Инженерной школы.

Национальный проект « Образование» направлен на достижение национальной цели рф, определённой Президентом России Владимиром Путиным, – обеспечение возможности самореализации и развития талантов.

Опубликовано: 06.01.2022
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь