Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В УлГПУ подчеркнули наиболее активных зарубежных студентов из Туркменистана, Узбекистана и Сирии

В Ульяновском государственном педагогическом университете (УлГПУ) имени И. Н. Ульянова подчеркнули наиболее активных в учёбе, студенческой жизнедеятельности И творческой деятельности зарубежных студентов, магистрантов И аспирантов из Туркменистана, Узбекистана И Сирии.

В УлГПУ подчеркнули наиболее активных зарубежных студентов из Туркменистана, Узбекистана и Сирии

Родители зарубежных обучающихся получили благодарственные письма, где ректор УлГПУ Игорь Петрищев высказал признательность И благодарность за хорошее воспитание студентов, отметив проявленную ими во время обучения в университете активность.

в УлГПУ учатся свыше пятьсот зарубежных студентов. Каждый год на подготовительное отделение поступают более 70 слушателей из Египта, Сирии, Ирака, Саудовской Аравии, Индонезии, Болгарии, Македонии, Китая, Вьетнама И иных стран. Программу адаптации И социализации, а также обеспечения паспортно-визового эскорта реализует Центр интернационального образования УлГПУ.

в перечень организаций, подведомственных Минпросвещения России, согласно распоряжению Правительства рф от 6 апреля 2020 года N 907-р вошли 33 педагогических вуза.

Педвузы стают площадками для развития педагогических инноваций в системе общего образования, поэтапно реализуя проекты, направленные на выстраивание индивидуальных образовательных траекторий И проектной деятельности обучающихся, внедрение информационно-коммуникационных технологий, формирование инновационных образовательных систем.

Минпросвещения России проводит комплексную работу по повышению уровня владения русским языком за рубежом, которая включает отправление российских учителей за рубеж, проведение тестирования иностранных учителей И школьников на знание русского языка, оказание методической поддержки зарубежным педагогам, разработку учебных материалов для обучения русского языка как иностранного.

Опубликовано: 11.01.2022
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь