Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Участие в конкурсах увеличивает возможности развития талантов школьников и студентов

Вовлечение школьников в такие конкурсы, как « Большая перемена», увеличивает возможности учеников. Про Это информировал глава министерства просвещения России Сергей Кравцов на встрече с региональными органами управления в сфере образования.

Участие в конкурсах увеличивает возможности развития талантов школьников и студентов

« Каждый год увеличивается число участников конкурса « Большая перемена». Дети обязаны знать о тех возможностях, которые у них есть. И Наша цель – донести до них эти данные. Сегодня стартует второй сезон Всероссийского конкурса для студентов « Твой ход». в следующем сезоне проекта смогут участвовать ученики 11-х классов И преподаватели», – сообщил глава министерства просвещения.

Сергей Кравцов уточнил ещё одно важное направление работы – проект по ранней профессиональной ориентации учеников 6– 11-х классов « Билет в будущее», который реализуется на площадке исторических парков « Россия – Моя история».

Он прибавил, что в воспитании школьников важно уделять внимание патриотизму.

« Минпросвещения России активно участвует в проекте « Без срока давности». 27 января пройдут события, посвящённые памятным датам Великой Отечественной войны: дню полного снятия блокады санкт-петербурга, освобождению Освенцима. Это важные даты, про Это надобно больше рассказывать на уроках», – напомнил глава министерства просвещения.

Затронув тему дополнительного образования в школьном учреждении, Сергей Кравцов информировал, что в каждой школе до 2024 года обязаны быть созданы театральный кружок И спортивная секция. На текущий момент функционируют 18 тыс. спортивных секций И 7 тыс. театральных кружков.

начальник отдела по просвещению государственной думы Ольга Казакова также выступила на встрече И поддержала необходимость создания в образовательных учреждениях инфраструктуры, связанной с дополнительным образованием – организацией школьных театров И спортивных клубов.

Опубликовано: 25.01.2022
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь