Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Почти 27 тысяч людей подали заявки на участие в состязании " Флагманы образования. Студенты "

Завершился приём заявок на Участие во Всероссийском профессиональном состязании « Флагманы образования. Студенты» – проекте президентской платформы « Россия – страна возможностей». на интернет представительстве проекта зарегистрировались 26 955 студентов высших учебных заведений и колледжей из 84 областей России. Состязание реализуется при содействии Минпросвещения России, министерство по образованию и науке России и Федерального агентства по делам молодёжи.

Почти 27 тысяч людей подали заявки на участие в состязании " Флагманы образования. Студенты "

« Появление новых конкурсов, подобных как студенческий трек « Флагманов образования» наглядно показывает нам как много талантливых ребят у нас по всей стране. Профессия педагога тут далеко не исключение. Сегодня учитель обязан обладать весьма широким набором навыков, важны не только предметные знания, Это и психология общения с дитем, наставничество, работа с коллективом. Это весьма здорово, что у молодежи расширяются возможности не только продемонстрировать те знания, которые они почерпнули в стенах университетов, но и полноценно влиться в конкурсное движение, познакомиться со своими будущими коллегами и сообща выводить то или иное направление на совершенно новый уровень. Желаю всем присутствовавшим ярчайших выступлений, мы же с собственной стороны делаем все для того, чтобы у ребят было большое профессиональное будущее», – заявил 1-ый зам. Министра просвещения рф Александр Бугаев.

Заявочная кампания конкурса стартовала 17 ноября 2021 г. и продлилась до 23 января 2022 года. Около 3 тыс. от общего числа заявок пришлось на студентов колледжей. Среди областей лидером по количеству заявок стала Чеченская Республика (2 240 заявок), за ней следуют Свердловская область (1 686 заявок), Санкт-Петербург (1 298 заявок), Москва (1 195 заявок) и Волгоградская область (944 заявки).

Второй этап начнётся 7 февраля. Присутствовавшим предполагается удаленно пройти общекультурный и предметный тесты, а также протестировать свою функциональную грамотность. По результатам будут определены полуфиналисты. Окружные полуфиналы состоятся во всех федеральных округах страны. Затем конкурсантов ждёт финал.

Призёры конкурса получат возможность принимать Участие в образовательных программах и стажировках во Всероссийских детских центрах « Смена» и « Океан», а также им будут вручены презенты от партнёров состязаний.

Победителей ждет постпроектное сопровождение. По результатам конкурса будет сформировано содружество из числа Победителей, финалистов и полуфиналистов. Члены братства будут иметь возможность поработать с наставниками из числа Победителей и специалистов конкурса « Флагманы образования. Школа». Лауреаты проекта также смогут бесплатно отправиться в туристические поездки по России во время проекта « Больше, чем путешествие».

Всероссийские конкурсы педагогического мастерства, проводимые Минпросвещения России и президентской платформой « Россия – страна возможностей», объединили на своих площадках директоров школ, классных директоров, педагогов-предметников, студентов высших учебных заведений и колледжей, а также ведущих специалистов.

в линейке « Флагманы образования» – Всероссийские профессиональные конкурсы « Флагманы образования. Школа», « Флагманы образования. Студенты», « Флагманы дополнительного образования» и « Флагманы образования. Муниципалитет».

состязание « Флагманы образования. Студенты» направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных обучающихся высших учебных заведений и колледжей. Участие в проекте открывает возможности для создания у участников компетенций, соответствующих профилю преподаватели, а так же Среди них через прохождение обучения и получение обратной связи от специалистов и профессионального братства.

Профессиональный общероссийский состязание « Флагманы образования. Студенты» реализуется во время Федерального проекта « Социальные лифты для каждого» национального проекта « Образование».

Опубликовано: 26.01.2022
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь