Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

«Росодежда» начала распродажу школьной формы

Производитель детского текстиля "Росодежда" подготовил для покупателей приятный сюрприз - уже в июле в фирменной точке продаж бренда началась распродажа вещей из школьной коллекции. Всех посетителей магазина "Росодежда" в Петербурге ждут специальные акции и удивительно низкие цены, а также целый спектр модных и практичных моделей для школьников.

Коллекция школьной формы "Росодежда"

В честь приближения нового учебного года компания "Росодежда" решила порадовать родителей школьников специальными ценами на модную школьную форму. На сегодняшний день в фирменном магазине бренда по адресу Елецкая улица, 3, предлагается по сниженным ценам школьная форма для мальчиков и девочек марки "Инфанта" - юбки и брюки, пиджаки, блузки, рубашки, свитера, а также различные аксессуары. Помимо форменной одежды, в точке продаж можно приобрести дешевый детский трикотаж по ценам от 290 рублей и купить со скидкой летние и демисезонные вещи - футболки, шорты, майки, сарафаны и толстовки.

Школьная форма для девочек

Школьная форма для девочек по сниженным ценам в магазине на Елецкой представлена модными моделями пиджаков, форменными брюками черного и бордового цвета и блузками в популярной желто-персиковой гамме. Цены на вещи для девочек начинаются от 550 рублей, количество вещей ограничено. Помимо форменных костюмов, в ассортименте торговой точки "Росодежда" также представлены дешевые нарядные платья для девочек и украшения для волос ручной работы - банты, обручи и заколки.

Порадовал бренд "Росодежда" и родителей мальчиков-школьников - с 15 июля по 5 августа при покупке в розницу мужских школьных вещей на сумму от 4000 рублей на всю покупку предоставляется скидка 10%. В акции участвуют не только школьные костюмы, но и множество других товаров из школьной коллекции - свитера, сорочки, ранцы, мешки для обуви, носки, подтяжки, нижнее белье. К началу акции в фирменном магазине "Росодежда" на Елецкой появились также недорогие костюмы-двойки производства Турция (1500 рублей), а также множество школьных моделей в модных бордовых, серых и зеленых классических оттенках.

Школьная форма для мальчиков

Все школьные костюмы и фирменный детский текстиль от марки "Росодежда" производятся из качественных износостойких тканей, подходящих для машинной стирки и долго не теряющих своего аккуратного внешнего вида. Специалисты бренда создают новые модели, ориентируясь не только на тенденции детской моды, но и на потребности детей, которые постоянно двигаются и нуждаются в максимальном комфорте во время учебы и отдыха. Брюки и юбки, пиджаки и сорочки, сарафаны и футболки от "Росодежда" представляют собой оптимальное сочетание нарядного дизайна и практичности, которая придется по душе всем мамам и папам активных школьников.

Помимо школьных и летних товаров со специальными скидками, в точке продаж "Росодежда" можно купить школьную форму оптовыми партиями, а также забронировать модели школьной формы из новой коллекции осень-зима от "Инфанта". Для удобства родителей, приобретающих школьные костюмы, магазин на Елецкой, 3 изменил график работы и с 23 июля работает без выходных с 11 до 20 часов.

Магазин "Росодежда" на Елецкой улице в Петербурге

Информации и фотографии: www.rosodezhdaspb.ru

Опубликовано: 13.08.2014
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь