Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В российских регионах продолжается работа по капитальному ремонту школ

В субъектах рф ведутся Работы по подготовке и проведению в образовательных учреждениях капитального восстановления. Программа реализуется Минпросвещения России, она даст возможность комплексно подойти К изменению облика школ и обновлению инфраструктуры, сделать более комфортные правила Для учеников и учителей.

В российских регионах продолжается работа по капитальному ремонту школ

в Республике Алтай капитальный ремонт в этом году пройдет в трех образовательных учреждениях: Кастахтинской школе Усть-Коксинского района, школе N 10 и школе N 5 города Горно-Алтайска, в 2022-2023 годах отремонтируют Кызыл-Озёкскую школу.

в школьном учреждении села Кызыл-Озёк ожидается заменить системы отопления, вентиляции, канализации, водоснабжения, систему пожаротушения. Будут также отремонтированы кровля, двери, окна, Стены и потолки. К созданию дизайнерских решений привлекли учителей, учеников и их родителей.

Администрацией школы уже составлено новое ступенчатое расписание. Так, основные предметы, по которым сдаются экзамены, Будут преподавать в полном объеме в очном режиме. Часть предметов Будут преподавать удаленно.

в 6-ти образовательных учреждениях Севастополя начался капитальный ремонт. Работы в образовательных учреждениях N 30, 47, 55 и образовательном центре им. В. Д. Ревякина ожидается закончить уже до окончания 2022 года, в школьном учреждении N 12 и интернате N 6 – в 2023 году. На время капремонта учеников распределили в другие школы, туда же устроили преподавателей.

в пяти образовательных учреждениях Тамбовской области уже были начаты Работы по госпрограмме « Развитие образования» на 2022 год. Всего в этом году ожидается отремонтировать 14 школ.

в Алтайском крае капитальный ремонт затронул и дошкольные учреждения. В программу попал Завьяловский детский сад N 5 « Веселый городок». Для детей обустроили свежие спальни.

Стены внутри помещений теперь сделаны из современного материала, устойчивого К мытью и дезинфекции.

в помещении детского сада заменили крышу, фасад, инженерные системы: отопление, электропроводку, водопровод, канализацию, установили современные системы видеонаблюдения, охранную и пожарную сигнализации.

Медицинский блок в детском саду теперь вобрал в себя четыре помещения: кабинет медсестры, прививочную, туалет, изолятор.

Обновлено помещение пищеблока.

по поручению Президента рф в. В. Путина Всего до окончания 2026 года во время государственной программы « Развитие образования» отремонтируют 7, 3 тыс. Зданий школ.

Программа не ограничивается ремонтными работами, а подразумевает масштабное Развитие школ: закупку оборудования, повышение квалификации учителей. Все это даст возможность сделать благоприятную и современную образовательную среду.

Опубликовано: 04.05.2022
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь