Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как не ошибиться в выборе курса парикмахеров?

Курсов много, а профессионалов мало...

курсы парикмахера

Парикмахер — одна из самых востребованных и популярных современных профессий. Действительно, что бы не произошло в мире, какие бы не случились экономические катаклизмы, какие бы не бушевали пандемии, волосы расти не перестают, желание быть привлекательным у человека не исчезает. А значит, нужны мастера бьюти-индустрии.

Есть множество колледжей, школ, курсов парикмахерского дела, остается только сделать правильный выбор.

На что же ориентироваться потенциальному студенту, приглядываясь к курсам парикмахеров?

  • В первую очередь, нужно обратить внимание на программу обучения, на количество учебных часов, на то, сколько практических занятий вы посетите. Парикмахер работает руками, а для этого нужна отработка навыка.
  • Овладевать мастерством парикмахера необходимо на клиентах, а не на манекенах. Идеально, если организаторы парикмахерских курсов вам предоставят моделей и научат вас составлять собственную клиентскую базу.
  • Ваша будущая профессия — сплошная практика, а значит, вы не сможете качественно обучиться на онлайн-курсах. Ведь если вы допустите ошибку при выполнении стрижки, рядом не будет преподавателя, который поможет, подскажет, поправит.
  • А вот обучение оффлайн на курсе парикмахеров — это для вас. Главное, чтобы группы не были большими, не больше 5-7 человек. В противном случае, преподаватель не сможет уделять вам должного внимания.
  • На высокопродуктивных парикмахерских курсах никогда не экономят на расходных материалах, их просто включают в стоимость обучения.
  • После окончания курсов парикмахеров вы должны получить квалификационное свидетельство или диплом. Без такого документа невозможно будет устроиться на работу — Роспотребнадзор строго следит за этим.

Конечно, есть и другие факторы, влияющие на выбор курсов, например, стоимость. Цена должна соответствовать предлагаемой услуге. Например, один курс состоит из 300 учебных часов, его стоимость 45 000 рублей, а другой — из 960 часов и стоит 72 000 рублей. Какой выгоднее? Правильно, второй. Во-первых, занятий больше, навык усвоится быстрее и лучше, а во-вторых, цена одного часа в 2 раза ниже.

В учебном центре «Студия ПРОФИ-НН» вы можете выбрать любую удобную для себя программу обучения на 6 или на 8 месяцев. Оплату можно вносить единовременно или в рассрочку. Вы можете воспользоваться материнским капиталом или средствами соцконтракта.

Обучение проходит в группах по 2-4 человека под постоянным вниманием и контролем преподавателей. Вам не дадут совершить ошибку в работе.

Теоретический материал легко усваивается за счет специальной методики блочного обучения. Вы будете не зубрить конспекты, а поэтапно отрабатывать на практических занятиях полученные знания.

Ежедневная практика на моделях учит находить общий язык с любыми людьми. Вы перестанете бояться общения и укрепите уверенность в себе.

К концу обучения вы свободно будете владеть навыками базовых стрижек и их моделированием, освоите методы работы с различными красителями, отработаете несколько техник окрашивания, создадите портфолио своих работ.

После успешной сдачи выпускных экзаменов, вы получите квалификацию «Парикмахер 3 разряда» — и дорога красивый бизнес открыта! К прилежным и старательным ученикам у нас особое отношение: мы помогаем им в трудоустройстве, поскольку наши выпускники востребованы и заявки от работодателей есть всегда.

Если вы хотите быть уверены в том, что правильно выбрали курсы парикмахеров, приходите в наш учебный центр, посмотрите, поговорите с учащимися и преподавателями, задайте вопросы. Мы открыты к общению.

Опубликовано: 27.05.2022
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь