Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

О роли госсимволов в формировании национального самосознания поведали на " Классном марафоне "

Минпросвещения России продолжает подготовку классных директоров школ и кураторов групп организаций среднего профессионального образования к реализации масштабного ведомственного проекта « Разговоры о важном», который стартует во всех регионах России в сентябре 2022 года.

О роли госсимволов в формировании национального самосознания поведали на " Классном марафоне "

Помочь педагогам подготовиться к внеурочным занятиям призван цикл летних интенсивов от Академии Минпросвещения России « Классный марафон». Это серия встреч с ведущими специалистами в области воспитания и образования, истории и геополитики. Уже прошли 3 из шести планируемых встреч: присутствовавшим показали обзор тем сентябрьских занятий « Разговоры о важном», поведали о задачах и возможностям проекта, традиционных ценностях нашей страны, а также навыках эффективной коммуникации и стратегиях сотрудничества.

в процессе интенсива слушатели узнали про то, как формируется национальное самосознание и какую роль в этом процессе играют государственные символы. Одной из тем стали способы интерпретации смыслов в ходе обучения. Последующий выпуск « Классного марафона» состоится 8 августа.

Все Интересующиеся имеют возможность ознакомиться с информацией о проекте « Разговоры о важном», материалами и видеозаписями интенсива « Классный марафон» на интернет представительстве Академии Минпросвещения России и в телеграм-канале проекта.

трудится также горячая линия, где преподаватели имеют возможность получить дополнительную данные и задать интересующие вопросы о подготовке к занятиям « Разговоры о важном». Контактный телефон: 8 (800) 200-91-85.

Масштабный проект Минпросвещения России – цикл занятий « Разговоры о важном» – начнется в образовательных учреждениях с нового учебного года.

Ведущая роль в этом проекте отведена классным главам. Цель проекта – формирование взглядов и убеждений школьников на базе базовых национальных ценностей.

Занятия « Разговоры о важном» будут проводиться каждую неделю по понедельникам. Центральными темами станут любовь к Родине и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология.

Опубликовано: 03.08.2022
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь