Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Сергей Кравцов: " Работы по подготовке к новому учебному году в Запорожской области идут по графику "

К 1 сентября в Запорожской области откроется максимальное число школ, исходя из обстановки и возможностей по поддержанию безопасности детей. Про это сказал глава министерства просвещения рф Сергей Кравцов в процессе рабочей поездки в Мелитополь.

Сергей Кравцов: " Работы по подготовке к новому учебному году в Запорожской области идут по графику "

Он уточнил, что все события проходят по графику, намеченные планы реализуются: идут ремонтные работы, поставка бесплатных учебников, подготовка К обеспечению учеников начальных классов бесплатным горячим питанием, прорабатывается вопрос о зарплатах для учителей.

« отменное качество образования Мы гарантируем и для стартовой, и для основной школы, чтобы ребята обнаружили себя, могли реализовать свои таланты и возможности. Мы с уверенностью смотрим в будущее и рассчитываем, что максимальное число школ в Запорожской области будет открыто», – обратил внимание Сергей Кравцов.

со своей стороны, глава Военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий выразил благодарность Министра за поддержку при подготовке К новому учебному году.

« граждане понимают, что они не брошены, что процесс воспитания идет, что жизнь продолжается», – уточнил Он, добавив, что ключевая задача сегодня – снабдить детей благополучными условиями для образовательного процесса.

Опубликовано: 10.08.2022
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь