Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Открыта регистрация для зрителей на церемонию вручения Национальной премии " Патриот-2022 "

До 25 ноября продлится регистрация Для зрителей на торжественную церемонию вручения Национальной премии « Патриот-2022». событие даст старт Всероссийскому патриотическому форуму, который пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 12 декабря.

Открыта регистрация для зрителей на церемонию вручения Национальной премии " Патриот-2022 "

Премия вручается в 13 номинациях – как за реализацию проектов, так и за личный вклад в развитие патриотической, культурной, языковой и просветительской деятельности. Вручение пройдет в театрально-концертном комплексе « Карнавал» городского Дворца творчества юных в Санкт-Петербурге и в центральном выставочном зале « Манеж» в столице России. Две церемонии соединит телемост.

в процессе события в столице России совместно с вручением Национальной премии будет организована деловая и культурная программа, пройдут встречи с Героями рф, состоятся обсуждения по ключевым направлениям деятельности гражданско-патриотической промышленности.

К участию в мероприятии в столице России приглашены Уполномоченные профильных организаций сферы патриотического воспитания, студенты образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 лет из столицы России и столичной области.

Для участия надобно До 25 ноября ввести свои данные на интернет представительстве.

Премия « Патриот-2022» является общественно-государственной предложением и учреждена Для поощрения Жителей России, соотечественников и организаций за вклад в гражданско-патриотическое воспитание в рф и в иностранных странах.

Она призвана выявить лучшие практики патриотического воспитания, признать успехи Жителей и организаций в сфере сохранения исторической памяти, добровольчества, наставничества и межпоколенческого взаимодействия.

Организатором Национальной премии « Патриот-2022» является Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) в составе перечня мероприятий Роспатриот.

Опубликовано: 18.11.2022
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь