Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Учителя " Артека " поделились лучшими образовательными практиками с директорами крымских школ

В школьном учреждении интернационального детского центра « Артек» прошел семинар « Эффективная образовательная среда как средство развития субъектной позиции обучающихся в « Школе Минпросвещения России», организованной для директоров школ Республики Крым.

Учителя " Артека " поделились лучшими образовательными практиками с директорами крымских школ

Эксперты интернационального детского центра поведали об опыте деятельности школы « Артека», они презентовали образовательные технологии и лабораторное оборудование, применяемое в школьном учреждении, поведали об опыте организации школьной среды, а также поделились практиками применения артековских методик в развитии личностного потенциала школьников.

Директора школ Крыма познакомились С опытом участия команд школы « Артека» во Всероссийском профессиональном состязании « Флагманы образования. Школа» и иных профессиональных учительских конкурсах.

Директор « Артека» Константин Федоренко уверен, что такие семинары станут хорошей традицией и дадут старт для обмена опытом между Республикой Крым и « Артеком».

« Сегодня Мы в первый раз открыли двери нашей школы для директорского корпуса школ Республики Крым. Качество образования в школьном учреждении « Артека» сильно выросло, наши преподаватели побеждают и занимают призовые пространства в конкурсах федерального уровня, у школы появились уникальные результаты. Мы готовы к диалогу, готовы транслировать наш опыт и знания коллегам», – обратил внимание Константин Федоренко.

интернациональный детский центр « Артек», расположенный в ведении Министерства просвещения рф, расположен в Крыму и имеет статус интернациональной инновационной площадки общего и дополнительного образования, а также оздоровления и отдыха. Свою историю интернациональный детский центр ведет С 16 июня 1925 года, когда у мыса Аю-Даг в брезентовых палатках поселились 80 первых артековцев. Сегодня район « Артека» составляет 218 гектаров. Береговая линия растянулась от Аю-Дага до деревни Гурзуф на 7 километров. С 2014 года, после перехода Крыма в состав рф, « Артек» стал одним из наиболее результативных госпроектов развития в Крыму. В настоящее время « Артек» принимает до 40 тыс. Детей в год.

Опубликовано: 29.11.2022
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь