Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Курсы английского языка - как правильно выбрать?

В повседневной жизни мы все больше стали использовать иностранные слова. Смотря фильмы, пользуясь интернетом, общаясь с людьми, мы повсюду встречаемся с английским языком. В наше время английский язык становится все более и более популярным. Без английского языка сейчас никуда. Он нужен в путешествиях, для общения, для чтения журналов и книг. Английский язык сегодня зачастую нужен и в работе. Причин для начала обучения английскому языку может быть много. Средством для воплощения в реальность изучению и знанию английского языка являются курсы английского языка.

Каждый человек, который захотел изучить английский язык, сталкивается со сложной проблемой выбора. Сейчас на рынке представлено огромное множество различных курсов с разными методиками. В таком большом многообразии человеку затруднительно определиться и сделать правильный выбор. Кто-то в качестве основного критерия выбирает удобное месторасположение курсов, кто-то недорогую стоимость. Важным же критерием при выборе курсов английского языка является именно эффективность. Например, курсы английского языка в Москве в центре изучения английского языка AmericanBritishCenterочень эффективные.

Центр изучения английского языка AmericanBritishCenterуспешно работает уже более семнадцати лет. AmericanBritishCenter является одним из лучших центров изучения английского языка в Москве. Английскому языку в центре обучают по самым лучшим и результативным методикам. В AmericanBritishCenterсформирован международный преподавательский состав, состоящий из высококлассных педагогов-лингвистов.

Центр изучения английского языка предоставляет образовательные услуги в двух направлениях. Первое направление - обучение международному языку общения, английский язык. Второе направление - обучение русскому языку как иностранному.

В AmericanBritishCenterпрограммы курсов адаптированы к индивидуальным потребностям слушателей. График, интенсивность и длительность уроков определяется, исходя именно из возможностей обучающихся. Стоит отметить, что занятия на курсах проходят всегда интересно и увлекательно.

В центре изучения английского языка формируются группы с небольшой численностью студентов. Благодаря этому педагог каждому слушателю имеет возможность уделять должное внимание.

В AmericanBritishCenter проводят и корпоративное обучение английскому языку. Для подготовки работников компаний корпоративное обучение подходит оптимально.

Отметим, что в центре изучения английского языка стоимость курсов очень даже приемлемая. По окончании курсов каждому слушателю выдается языковый сертификат.
Опубликовано: 19.11.2014
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь