Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Новогодние программы " Артека " объединили ребят из разных стран

Интернациональный детский центр « Артек» проводит праздничные программы для участников смены « Новогодняя сказка « Артека» и школьников Крыма.

Новогодние программы " Артека " объединили ребят из разных стран

подразделения измыслили разные версии общего сказочного сюжета для своего лагеря, встретили Деда Мороза, подвели итоги г. и пообщались о планах на будущее.

3 января в « Артеке» стартует Креативный марафон проектов и мыслей « Действуем вместе» – на протяжении смены в каждом детском лагере будут трудиться площадки для поиска решений, мастер-классов, креативных сессий, мотивационных встреч. В финале ребятам предполагается применить полученные знания и исполнить творческое задание « 6 вызовов – 6 идей».

Во время каникул « Артек» встречает юных гостей со всего Крыма. 4 января состоится новогоднее представление для детей участников специальной боевых действий, а 5 января пройдет праздник для детей работников детского центра.

семь января для ребят будут устроены праздничные гуляния, посвященные фольклорным традициям народов России, и откроется музыкальная гостиная « Рождественские встречи С музыкой».

Артековцы будут участвовать в мастер-классах « Кулинарные Рождественские традиции России», празднике спорта « Елка в кроссовках», спортивно-туристическом полигоне « Игры отважных», квесте « Флаги на башнях», станут зрителями мюзикла по мотивам знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена « Огниво».

Участниками смены « Новогодняя сказка « Артека» стали дети из разных государств мира.

« Уверен, программа смены станет для каждого дитя не только источником новогоднего настроения, но и даст возможность проявить творческие способности, научиться новому, встретиться С мудрыми учителями и наставниками, обнаружить новых друзей», – пояснил директор МДЦ « Артек» Константин Федоренко.

интернациональный детский центр « Артек», расположенный в ведении Министерства просвещения рф, расположен в Крыму и имеет статус интернациональной инновационной площадки общего и дополнительного образования, а также оздоровления и отдыха.

Свою историю интернациональный детский центр ведет С 16 июня 1925 года, когда у мыса Аю-Даг в брезентовых палатках поселились 80 первых артековцев. Сегодня район « Артека» составляет 218 гектаров. Береговая линия растянулась от Аю-Дага до деревни Гурзуф на 7 километров. С 2014 года, после перехода Крыма в состав рф, « Артек» стал одним из наиболее результативных государственных проектов развития в Крыму. В настоящее время « Артек» принимает до 40 тыс. Детей в год.

Опубликовано: 02.01.2023
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь