Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В 2023 году в " Смене " откроются два новых лагеря

Общероссийский детский Центр « Смена» в 2023 году увеличивает перечень программ: Сюда смогут приезжать студенты колледжей и ребята с ОВЗ.

В 2023 году в " Смене " откроются два новых лагеря

в 2023 году в Центре пройдет 16 смен, участниками которых станут более 14 тыс. ребят из разных областей России. В « Смене» также откроются два новых лагеря.

кемпинг « ПрофессиУМ» будет располагаться на основной территории Центра в селе Сукко. Сюда будут приезжать студенты колледжей в возрасте от 14 до 17 лет, чтобы выступить в роли наставников Для школьников, помочь Им развивать навыки и лидерские компетенции. Первая смена в « ПрофессиУМе» стартует 20 февраля. Ее участниками станут почти 300 ребят.

Второй кемпинг, рассчитанный на единовременное размещение 50 человек, разместится на месте базирования Центра инновационных педагогических технологий « Смены» в селе Текос, совсем близко с городом-курортом Геленджиком. Это будет современный палаточный кемпинг с ухоженной и безопасный территорией, интересной образовательной программой туристско-краеведческой направленности, куда станут приезжать студенты колледжей из разных областей России. Им предполагается изучать местные туристические маршруты и создавать свои проекты.

« Смена» станет свыше доступной Для детей с ограниченными возможностями здоровья. В Центр приедет свыше 200 детей с нарушениями зрения, слуха и ментальными нарушениями. Для их приема создается необходимая инфраструктура, разрабатываются образовательные программы.

в 2023 году в « Смене» пройдут общероссийский форум « Большие смыслы», X общероссийский форум студенческих педагогических отрядов, финалы Президентских спортивных игр и игр школьных спортивных клубов, Всероссийская конференция по формированию эффективной системы патриотического воспитания детей и молодежи.

Продолжит работу кластер универсальных педагогических компетенций « Педагог России», созданный в « Смене» в начале Года педагога и наставника и нацеленный на раннюю профориентацию по педагогическим специальностям.

общероссийский детский Центр « Смена» остается оператором федерального проекта « Профессионалитет». в 2023 году курсы по повышению квалификации пройдут свыше 10 тыс. кураторов организаций среднего профессионального образования из разных областей страны.

Опубликовано: 05.01.2023
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь