Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В " Артеке " сформированы первые педагогические подразделения

В Год педагога и наставника в интернациональном детском центре « Артек» в первый раз были созданы профильные педагогические подразделения. Ребята познакомились С деятельностью учителей, работой вожатых, посетили профильные мастерские, попробовали себя в виде организаторов и стали участниками театрализованной программы-квеста « Флаги на башнях» и конкурса « Быть вожатым – это круто!».

В " Артеке " сформированы первые педагогические подразделения

на состязание каждый отряд подготовил видеоролик, в котором Ребята показали, как Они видят профессию вожатого и наставника.

В " Артеке " сформированы первые педагогические подразделения

в состав жюри вошли Работники « Артека», а также приглашенные гости. Они оценивали креативность, информативность, оригинальность и творческий подход к созданию видеоролика, конгруэнтность выступления тематике, целям и задачам конкурса.

В " Артеке " сформированы первые педагогические подразделения

« Для нас было важно узнать, что Ребята думают по вопросу профессии и призвания вожатого, а также то, каким Они видят идеального педагога. Дети улыбались и произносили прекрасные слова о вожатых – это было замечательно», – поведала Светлана Макарова, кандидат педагогических наук, начальник развивающих программ лагеря « Фарватер».

В " Артеке " сформированы первые педагогические подразделения

интернациональный детский центр « Артек», расположенный в ведении Министерства просвещения рф, расположен в Крыму и имеет статус интернациональной инновационной площадки общего и дополнительного образования, а также оздоровления и отдыха.

В " Артеке " сформированы первые педагогические подразделения

Свою историю интернациональный детский центр ведет С 16 июня 1925 года, когда у мыса Аю-Даг в брезентовых палатках поселились 80 первых артековцев. Сегодня район « Артека» составляет 218 гектаров. Береговая линия растянулась от Аю-Дага до деревни Гурзуф на 7 километров. С 2014 года, после перехода Крыма в состав рф, « Артек» стал одним из наиболее результативных государственных проектов развития в Крыму. В настоящее время « Артек» принимает до 40 тыс. Детей в Год.

Опубликовано: 17.01.2023
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь