Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Воронежской области открылось новое рабочее пространство проекта " Навигаторы детства "

На площадке Воронежского института развития образования имени Н. Ф. Бунакова создано новое рабочее пространство ресурсного центра Всероссийского проекта « Навигаторы детства». Проект по созданию кадрового резерва экспертов сферы воспитания реализуется во время национального проекта « Образование».

В Воронежской области открылось новое рабочее пространство проекта " Навигаторы детства "

в ресурсном центре оборудованы рабочие места, а также зона коворкинга Для обоюдной работы нескольких муниципальных координаторов. В новом пространстве организована специальная зона Для предоставления возможности вебинаров, создана зона отдыха.

В Воронежской области открылось новое рабочее пространство проекта " Навигаторы детства "

С 2022 года более чем в пятьсот образовательных организациях Воронежской области работают советники директоров школ по воспитанию и взаимодействию С детскими общественными объединениями. В каждом муниципальном образовании региона ведут работу муниципальные координаторы.

В Воронежской области открылось новое рабочее пространство проекта " Навигаторы детства "

Проект « Навигаторы детства» реализуется во время федерального проекта « Патриотическое воспитание Жителей Российской Федерации» национального проекта « Образование». Его цель – разработку кадрового резерва экспертов сферы воспитания.

Должность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию С детскими общественными объединениями была включена в перечень должностей педагогических работников постановлением Правительства рф от 21 февраля 2022 года. В виде тестового проекта она вводилась в десяти регионах России в 2021/2022 учебном году.

Региональные команды определили приоритетные направления развития школ С советниками директоров по воспитанию, среди них – разработку школьного театра, школьного музея, спортивного клуба, медиацентра, волонтерских отрядов.

Все советники директоров школ по воспитанию в 2021 году прошли повышение квалификации по специально разработанной программе. Очередную стадию увеличения квалификации советников более чем Для 17 тыс. Человек состоялся С 18 июля 2022 года в гибридном формате. В 2022 году на месте базирования МДЦ « Артек» создан федеральный Центр развития воспитательных технологий.

за 2021/2022 учебный год советники директоров школ по воспитанию организовали и организовали события, участниками которых стали более 8, 5 млн человек. Помимо этого, в них участвовали более 400 тыс. Родителей.

С 1 сентября 2022 года более 17, 5 тыс. Советников директоров школ по воспитанию приступили к работе в общеобразовательных организациях. Новая Должность возникла в образовательных учреждениях еще 35 областей, Кроме 10 пилотных, которые подключились к проекту в 2021 году.

в первом полугодии 2022/2023 учебного года советники директоров школ по воспитанию проводили разные акции, тематические занятия и внеклассные события, где участвовали более 1, 7 млн родителей, а так же среди них в роли соорганизаторов.

Кроме советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию С детскими общественными объединениями, в регионах ведут работу муниципальные кураторы, которые организовывают сотрудничество школ муниципалитета по проблемам воспитания и сопровождают деятельность советников. Для организации работы на уровне региона созданы ресурсные центры возглавляемым региональным координатором.

Опубликовано: 18.01.2023
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь