Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В День российского студенчества советники по воспитанию провели встречи со студентами педвузов в 16

В школьных учреждениях и вузах страны прошли многочисленные события, посвященные Дню российского студенчества. В них участвовали советники директоров школ по воспитанию и взаимодействию С общественными объединениями и активисты Всероссийского проекта « Лига вожатых».

В День российского студенчества советники по воспитанию провели встречи со студентами педвузов в 16

Масштабными событиями стали встречи в День российского студенчества советников директоров школ по воспитанию и региональных координаторов С будущими педагогами в вузах 16 областей страны. Они поведали о новой философии воспитания и презентовали Проект « Навигаторы детства».

В День российского студенчества советники по воспитанию провели встречи со студентами педвузов в 16

в Ямало-Ненецком автономном округе прошла профориентационная встреча со студентами 4-го курса Ямальского многопрофильного колледжа города Салехарда.

В День российского студенчества советники по воспитанию провели встречи со студентами педвузов в 16

в Челябинской области в Центре исторического наследия Южно-Уральской железной дороги состоялась торжественная мероприятие открытия Года педагога и наставника « в движении».

В День российского студенчества советники по воспитанию провели встречи со студентами педвузов в 16

в школе-интернате села Новый Каинлык Республики Башкортостан первоклассники совместно С советником директора по воспитанию изготовили « шапку выпускника», которую вручили будущей студентке.

Команда « Навигаторы детства» Ставропольского края ко Дню российского студенчества подготовила видеоролик о работе советников директоров школ по воспитанию.

в процессе Недели студенчества С « Лигой вожатых» активисты проекта снимали и присылали видеоролики С лайфхаками для вожатых и приняли участие во флешмобе со своими студенческими фотографиями. Они также делились подборками полезных и мотивирующих книг, рассказывали об интересных фильмах для саморазвития.

Подарком для активных участников стали свежие стикеры в мессенджере « Телеграм» – « Лига – это по любви», внешний вид которых разработала победитель конкурса открыток Всероссийского проекта « Лига вожатых» Юлия Крылова.

Проект « Навигаторы детства» реализуется во время федерального проекта « Патриотическое воспитание Жителей Российской Федерации» национального проекта « Образование». Его цель – разработку кадрового резерва экспертов сферы воспитания.

Должность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию С детскими общественными объединениями была включена в перечень должностей педагогических работников постановлением Правительства рф от 21 февраля 2022 Года. В виде тестового проекта она вводилась в десяти регионах России в 2021/2022 учебном году.

Все советники директоров школ по воспитанию в 2021 году прошли повышение квалификации по специально разработанной программе. Очередную стадию увеличения квалификации советников более чем для 17 тыс. Человек состоялся С 18 июля 2022 Года в гибридном формате. В 2022 году на месте базирования МДЦ « Артек» создан федеральный Центр развития воспитательных технологий.

С 1 сентября 2022 Года более 17, 5 тыс. Советников директоров школ по воспитанию приступили к работе в общеобразовательных организациях. Новая Должность возникла в образовательных учреждениях еще 35 областей, кроме 10 пилотных, которые подключились к проекту в 2021 году.

Опубликовано: 26.01.2023
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь