Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Кубанские школьники представят свои научные проекты в лаборатории профмастерства " Парка грядущего " в

Во Всероссийском детском центре « Смена» с 27 по 29 января состоится 1-ый финальный этап VII регионального Фестиваля научно-технического творчества И проектных работ школьников « ТехноКлюч». в нем будут участвовать команды школьников в возрасте от 7 до 17 лет.

Кубанские школьники представят свои научные проекты в лаборатории профмастерства " Парка грядущего " в

в « Смене» встретятся команды из Краснодара, Горячего Ключа И Новокубанска. Школьники из Сочи, станицы Динской И обучающиеся Образовательного Центра « Сириус» участвуют в первом финальном этапе Фестиваля в дистанционном формате.

в « Смене» Ребята посетят лаборатории профмастерства на месте базирования Центра профессионального мастерства « Парк Будущего», будут участвовать в мастер-классах, технических соревновательных турнирах по робототехнике, 3D-моделированию И программированию, представят свои проекты экспертам Фестиваля.

« Мы всегда рады наблюдать в « Смене» юных новаторов, представляющих интеллектуальный потенциал своих областей. Фестиваль « ТехноКлюч» объединяет ребят, для которых личное развитие сопряжено с созданием технологичных решений на благо успешного грядущего нашей страны. Опыт, который Ребята получат на краевом фестивале, поможет им почтенно презентовать себя на федеральном И интернациональном уровнях, наметить успешный старт в сфере инженерных профессий», – уточнил директор Всероссийского детского Центра « Смена» Игорь Журавлев.

Финальные этапы регионального Фестиваля будут проходить на протяжении всего года. Самые активные участники получат возможность представить собственный проект на всероссийских конкурсах « Ш. У. СТР. И. К», « ИнтЭРА», « АгроНТИ», « ЭкоПатруль», « Дежурный по планете» программы « ИнноШкольник». Ребята смогут обнаружить ментора или финансирование проекта, получить путевку на тематические смены в интернациональный детский центр « Артек» И общероссийский детский центр « Смена», а также другие бонусы.

общероссийский детский центр « Смена» – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей И подростков, подведомственное Министерству просвещения рф. Он расположен в селе Сукко Анапского района Краснодарского края И трудится в круглогодичном режиме.

ВДЦ « Смена» вобрал в себя 3 детских лагеря (« Профи-Смена», « Лидер-Смена», « Арт-Смена» ), на месте базирования которых реализуется более 80 образовательных программ, направленных на гражданско-патриотическое воспитание, профориентацию И здоровый образ жизни.

в 2023 году « Смена» увеличивает перечень программ: сюда смогут приезжать студенты колледжей И Ребята с ОВЗ.

Опубликовано: 27.01.2023
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь